Футбол

Александр Дюков: «Переход РФС в Азию не рассматриваем. Мы остаемся членами УЕФА». а вам не кажется,(+)

что это просто не в компетенции РФ и РФС, рассматривать переход в Азию? что за самообман, будто от решения России это зависит?
Просто лишний раз убеждаемся в полной некомпетентности нашего спортивного руководства. Прекрасно же знали, что нас ждёт в ближайшие лет десять, и ничего не делали. Чиновники, которые думали (и думают) не об интересвх своей страны, а о личном благополучии и боялись проявить самостоятельность и не понравиться Западу. Натуральное вредительство.
ЕО
Ермухамед Омаров
22 444
Лучший ответ
"Рассматривать" РФС может всё что угодно, например подачу заявки на выход (вход) в ту или иную футбольную ассоциацию, но решение безусловно остаётся за этими организациями, плюс ФИФА.
Asik Tleugabulov
Asik Tleugabulov
53 017
Не, МНЕ не кажется. А думаешь различные Китайцы с Узбеками против будут, если вдруг ...
Зато Я уверен в некомпетентности руководителей Расейского футбола. Всякие мудки с фурсенками и дюки с хачатурянами.
Пархатжан Сеитов китайцы с узбеками то может и не против, но и лоббировать не станут за. а вот всякие австралийцы с япошками будут против
Во первых, наш язык признали как официальный ФИФА, тот есть позитивные подвижки, наверняка есть какая то договорённость между РФС и УЕФА, иначе бы так твёрдо не было бы высказано, нам не обязаны докладывать о том как развивается ситуация изнутри, нас всего-то на год грохнули . .
Пархатжан Сеитов язык этот ничего не значит. позиция по "спецоперации" в европе чёткая
Валерий Чиняков Мы не Югославия, с нами так не получится, по мне то идут торги, с нас как всегда хотят ,сейчас конечно невозможно чтоб тот же Зеня играл с ляхами или с англо-саксами, .. но пройдёт год наших санкций Европе и предстоящая зима отрезвит, а она в Европе не Сибирская но всё-равно есть . .ихний моральный облик правильный и такой значимый жопу не согреет . .вот в чём мораль . .
А жаль, со временем чемпионат Азии станет сильнее чем чемпионат Европы.
нечего метаться,надо решать-политика или спорт
АС
Антон Саенко
72 792
От решения РФС зависит, если будут настаивать на том, чтоб перейти в Азию, значит будет по их желанию рано или поздно. Я помню, как Израиль добивался перехода из Азии в Европу, десять лет, не меньше. Казахстан, не знаю, Австралия долго добивалась перехода из Океании в Азию. Переход из одной конфедерации в другую, дело не одного дня. Я не думаю, что кто-то рад будет нам в Азии, мы будем претендовать на выход в финал чемпионата мира, например, Узбекистан точно против нас будет, потому что тогда у них никаких шансов пробиться не будет.
Да и нет смысла переходить в Азию - это попытка убежать от самих себя. Если переходить в Азию, то и столицу надо переносить в Омск.
Garik Polskij
Garik Polskij
73 553
Sinstema Kz Monkeys последнее прям улёт
Андрей Агеев Не надо к нам столицу переносить. Город разрастётся, будут ужасные пробки.
Пархатжан Сеитов Кто будет настаивать? Азиаты? Надо оно им сто лет, ага
Валерий Чиняков Столицу в Горно-Алтайск, тогда местный Спартак станет не только наследником ратных дел Чингиз Хана но и столичным щёголем, Омичи не совсем Азия . .
Держи в курсе
Анатолий Косолапов поплачь мне тут
Летом выкинут РФС из ФИФА и дело с концом.
*A
***fuad Ahmedov***
47 298
Лучше вообще на них забить. Проводить только товарищеские матчи и свои турниры.
2 977
Пархатжан Сеитов отличный выход, обидеться и уйти в уголок

Похожие вопросы