Футбол

Какие новости, по поводу перехода РФС в Азию?.................,

Василий Домкин
"Президент РФС Александр Дюков поделился информацией о возможном переходе России в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

«Вероятность перехода в Азию сейчас минимальна? Минимально или максимально — это все субъективно. Давайте определимся с терминами. Дедлайн по принятию решения о переходе — 1 апреля? Это некая ориентировочная дата, к которой мы хотели пройти определенный этап. Будет ли это 1 апреля или 5 апреля, не столь принципиально. Главное — выполнить задачу и принять участие в отборе к ЧМ-2026. Эту задачу мы перед собой ставим. Думаю, после исполкома и конгресса УЕФА, который состоится в Лиссабоне 5 апреля, будет больше информации», — приводит слова Дюкова «РБ Спорт».

В декабре 2022 РФС совместно с УЕФА создал рабочую группу, целью которой является выработка дорожной карты по возвращению российских команд на международные турниры"
Сегодня 7 апреля. Но и это не важно. Важно, что "поделился". Уже хорошо. Страна в Восторге! Скоро, скоро "станет больше информации...".
Марат Букаматов
Лучший ответ
Бауыржан Капаров из-за нерешительности РФС, в частности, стопорится работа по приглашению восьмого участника турнира, которым должна стать одна из азиатских сборных. Помимо этого участие россиян влияет и на финансовую составляющую чемпионата. В случае приезда сборной России повышается интерес со стороны спонсоров, что позволит участникам находиться в Ташкенте и Бишкеке не за свой счет.
Перешли в Океанию.Теперь мы сила ,играть с карлика это то что надо.)Всегда будем на ЧМ от Океании.)А если серьезно, пока идёт только болтовня об Азии ,на испуг УЕФА.,,Жирное место ,,ради ,,худого,,покидать не охота.
Victor Zholudov
Василий Домкин Играть лучше, чем не играть, да и пора этих еврогееев уже на место поставить. А от океании мы не факт что пройдём, там с латиносами стыки, какая нибуть аргентина к примеру, так что лучше всё же азия.
Никакого перехода не будет, это главные новости, позволили европэйцам нас водить за нос сколько им будет угодно . .
Российский футбольный союз (РФС) письмом подтвердил участие сборной РФ в первом чемпионате Центральной Азии по футболу (CAFA), но не подписал контракт с организаторами, что сильно замедляет подготовку к турниру
Василий Домкин Что значит: «первом чемпионате Центральной Азии»? в Азии что несколько чемпионатов?
мне про такую партию ничего не известно и за клубы спортивные не понимаю
Sunny Baby
Василий Домкин значит категория не твоя, заблудился видимо
Sunny Baby всё на оплате* завязано