Футбол

мне только что звонил Гус Хиддник как ва думаете что он мне сказал 10 балов за лутший ответ

собирай вещи и дуй сюда в Англию, у Чеха опять струс башки выручяй брателло
Виктор Висельский
Лучший ответ
Передавай от меня привет, если ещё позвонит!
Алексей Крылов
что он россию обрамовичу продал
Жасик * ахахахаха))) я под столом)
Просил научить игроков так душевно улыбаться.
Макс
Не зависай на Ответах, тебе завтра на тренировку, Джон!!!
de achting van gintas van legota, Liverpool zal aan me vandaag één plaats scheuren

что переводится с голландского на русский как :
"привет gintas legota, сегодня Ливерпуль надерёт мне одно место"
Роман Ляхов
Сергей Захаров your wrong александр бычков GITLER KAPUT
чтобы ты не звонил ему больше в 4 утра! ! у него работы полно Челси + сборная! а ты спать мешаешь!
Антон Кочиков
Предлогал курнуть с ним за компанию))
Дима Аблаев
всё мы сегодня Ливерпулю проигрываем, Рома мне не заплатил, начал гнать что типа кризис!!!!
Он просил передать мне десять тысяч евро. которые он мне задолжал и пакет шмали на два кило, а ты тут под дурачка косишь. топо нисо не слышал.. . не надо мне твои 10 баллов, гони бабки и шмаль...))
Что то со связью- не расслышал.
что он сегодня не придет
Алле Люся!!!
Ты курни еще разок.. . если перезвонит, скажи : "Здравствуй, белая горячка! "
что он россию обрамовичу продал
Что он номером ошибся
Он сказал, если ты дурик не научишься его фамилию писать правильно, то пожизненно будешь играть в третей лиге, мухасранского чемпионата!
Сергей Захаров я его фамилию пишу а не писаю
он примет тебя в команду. ты годишься в качестве мяча во время тренировок!
Gift Of God
Продал матч Ливеру, за пять баксов.
он сказал чтоб ты сбрил бороду
M)
Max_30Rus )
Алексей Крылов И вставил зубы