Футбол
Турция на грани пролёта. Не пора ли звонить Гусу и звать его вместо Дика? Гус кого угодно порвёт в финальной части!
У Хиддинка лучше получается именно на Мировых первенствах. Он может подготовить команду физически и функционално как никто другой в мире. Он знает свое дело. Я считаю Хиддинка самым лучшим тренером в мире по сборным. Здесь увидел коммент что нам нужен Российский специалист. Ни в коем случае и вот почему. Российские тренера выводят сборную на ЕВРо иЧМ но что делать дальше они не знают. Они не знают как ГОТОВИТЬ КОМАНДУ ФИЗИЧЕСКИ И ФУНКЦИОНАЛЬНО. Вот в этом и облом. Игроки выходят с лишним весом и к 60-65 минуте матча ползают по полю. И кто из наших тренеров будет тренировать нашу сборную? Семин? Который как пацан проиграл тактически Бердыеву. А если против него будут играть Иохим Лев или Марчелло Липпи? И что за игра у Семина? Все в защите. А вот у Хиддинка АТАКУЮЩАЯ МОДЕЛЬ ИГРЫ. Любо дорого смотреть на игру Хиддинка. Так что к ЧМ 2018 должен готовить Хиддинк. И мы будем в 1\2 минимум. Тем более Гус ищет молодежь-а Адвокат нет. Хиддинк сделал сборную на многие года. Все молодые. Так что Адвокату только 0поработать и все. Посмотрим что будет.
Олег Vildanov
не логично говорите! физически и функционально нашу сборную готовил не гус а 2 голандских физиотерапевта это даже игроки признавали !!!
Яков Янков
Ну а кто этих физиотерапнвтов вызвал?Не Хиддинк?Ни один тренер мира не обязан готовить команду физически и функционально-это делают тренера по физподготовке.Просто Гус знает кого приглашать.
забыли как ГЕРМАНИЯ наказала РОССИЮ, когда были в одной группе.. не повезло туркам.
Тимур Шакирзянов
Россия хотя бы пыталась дать бой. Турки не дали его
Марк я всегда буду говорить вплоть до ЧМ 2018 России нужен Русский Тренер и новые перспективные игроки а не Аршавин который выходит ли ж бы номер отбыть Сборная нуждается в новых Перспективных игроках
по Гусу Спасибо ему за то что он сделал со сборной особенно за матч с Голландией
Лёшка <======
какой ещё русский? Газаев (пес)? Карпин(пудель), Ярцев (были времена конечно)? не смеши, наши футбольные тренеры никчемны.
я не соглашусь: 1) на мировых первестввах хорошо получается не у хидинка а у его физиотерапевтов
2) мы звали хидинка когда? когда наша команда была закомплексована, плохо играла, игроки не верили тренеру а он как раз и может таких мотивировать вспомни кого он выводил? с кем выигрывал? корея австралия все они слабые закомплексованные а у нас сейчас все уже самоуверенные один широков чего стоит
3) я хорошо помню как после успеха на че он вдруг загрустил и заскучал - он просто выполнил с нами все что смог нам нужно подниматься на новый уровень с новым тренером другого класса
Да к херам эту Турцию! Турции нет-болгарам (да и не только болгарам) два солнца взойдет.
Сам виноват, что ушел в Турцию, вот пусть и пожинает свои плоды.. .
Но то, что Адвокат нам не нужен-это точно, кто угодно, но не он, пусть лучше Хиддинг..
всё нормально. Бельгии в последнем туре лететь туда, где им не светит и очка