Футбол
Каким мы запомним Паоло Ваноли?
никаким
Молодым и красивым. Мир его праху.
Победителем двух великИх трениров из поней.
В их собственном загоне, на их "пике" формы спортивной, арендованных приобретений, при Трибунах заполненных табуном.
А какие были ожидания! Тем более что поней за иши тянули в Чемпе так, что ушки уже как у ослов были.
А как они хотели Кубок....
А тут "Спартак" просто, не напрягаясь особо Победил.
Тут кто в запой, кто в спячку из поней, а кто и совмещает до сих пор оба Занятия.
Футбол смотрят, если "Спартак" Играет. на свою конюшню для мелких во снах
глядят!
Шок. это для пони. Подвели и Коней, что в баскете! такой Удар по семье лошадиной...
Потом бедачиЛЛо и гендиректор в Москве Очень победить хотели...
Мотивировали Все силы. Судьи. ВАР. все старались...
добыли пенаЛьку на последних минутах и почетную нийчеку диареили...
Ваноли показал, что байда - отстой, даже с ВАРОм и судьёй!
Тут бобовых Очередь пришла..
Опять и судьи и Вар...и , прикинем, опять пенаЛька на последних минутах.
Традиция такая и судей и ВАРа...
Но Кубок у "Спартака", Ваноли - Молодец.
Так и запомним. Победителем, который со "Спартаком" всем всё что гнадо Доказал и Показал.
Только Россия и "Спартак"! Побеждаем уже и при ...вароватых и странных судеек.
А кто Тренер, а кто бедак, или Рекламщик жвачки о поней - посмотреть можно, в Записи.
А как они хотели Кубок....
глядят!
Тут бобовых Очередь пришла..
Традиция такая и судей и ВАРа...
Ваноли неплохой тренер, а также тутошний категорист тоже неплохой в целом как человек!
эмоциональный