Футбол
Я вот непонимаю,как тут всех можно запомнить? Тут что все друг друга знают? Сколько нахожусь в категории "спорт"+
но мало кого запомнил,все так общаются как старые знакомые. Даже те кто позже меня пришел. Даже авы меняют и узнают друг друга. Это у меня память короткая или вы еще где-то тут пишетесь?)))
Хороший вопрос. ВСЕХ сразу запомнить нереально. Я тоже сначала путалась все время. Здесь каждый со своим характером, со своими тараканами в голове, вобщем - совсем как в реале.
Запомните только тогда, когда лично пообщаетесь с этим человеком где - нибудь. В комментах, в агенте, или на ММ. У меня, по крайней мере было именно так.
Исключения составляли люди - "зажигалочки". Ну, Вы уже здесь не первый день, думаю - поймете, о какой категории ответчиков я говорю.
Роман Халиков))
Ну вас то я помню,всегда четко и целостно свое мнение пишете.А еще ник,сказка есть такая у Андерсена,я в детстве очень ей впечатлился. Вот и запомнил.
я помню всех, хотя и не всегда сразу узнаю при смене ника и авы.. когда понимаю, что мне что то в человеке знакомо-захожу в ЛК и узнаю по вопросам-ответам.. За 2,5 года на проекте помню всех.. не знаю, почему)) ) наверно просто никогда не гналась за баллами, а ценила общение) ) И мне везло, на проекте встречаю только интересных ответчиков)) ) Как забудешь?))
Я почти всех помню... Даже если человек один вопрос написал я и то его помню... ) Я помню кто что спрашивал и отвечал, кто за кого болеет, ну оч. много всего. У меня память на лица (если у людей авы свои то оч. легко запоминаю их) и не нужную информацию феноменальная)) ) Как запомнить, что-то по учебе - это фиг, а всякую такую инфу сразу впитываю)))
Михаил Свистунов
дефушка, вы кто?
Роман Халиков))
Ну как тут забыть)
я вот многих часто встречаю, каждый день.. . но наверно больше по аве узнаю
Ой, я тут около месяца, но уже многих запомнила.. . Даже уже знаю у некоторых кто за какую команду болеет! В общем как оказалось память у меня хорошая!!!! И тебя, кстати, тоже запомнила сразу!! ! =)
Максим Богдашкин
оооеееее))) тилимилитрямдия)) ку!
Mihail Tsarev
Вот решила проверить свою память: ты за ЦСКА болеешь???
Может про меня забыл?
Роман Халиков))
Нет,Гомера помню)) . Это был случай когда два ответа пришло,идин от "адекватного",другой от "неадекватного". Мне тогда это смешным показалось.
вот Ностера я никогда не забуду))))
Роман Халиков))
Если не ошибаюсь,это тот у кого ава- микки маус ? Я его тоже вроде как запомнил.
Михаил Свистунов
даа....ах эта незабываемая ночь)))
Сергей Двойников
какая ночь????ты тут пиши больше,блин)))) люди не то подумают!!!!
некоторые кто поменял аву я не узнаю. например магический карлик но что то мне подсказывает что это неплюшевый мишка, может я и ошибаюсь .А так тут много стареньких ответчиков, но много и новых,
Максим Богдашкин
нет не угадал__)))
Я запоминаю чисто по аватарке, вот тебя запомнила, Спартика Андреича, еще людей, у кого ники не помню, но аватарки запомнила)))) ) А так, чтоб общаться с кем-то.... нет, это не моя цель нахождения здесь, я просто время убиваю
Только в агенте:)
и я не забуду ту ночь))
я тут больше года, периодически пропадаю и не так много сижу здесь.. . контингент меняется постоянно, поэтому мне даже смысла нет кого-то запоминать)))
четко подметил (ла) хотя зомечаю не которые сдезь оскарбляют и грубят другой команде (спартаку цска зениту) а реально про свою команду не чего не знают только могут оскорбления писать другим фанатам
Роман Халиков))
Я парень)) на будущее:) Суть ответа понял.
Дима Петров
бля братуха не во биду я тебя оскарбить не хотел
Ну я многих сразу запоминаю зависит от человеа и его ответов) тя тож помню)) оч многих) правда и плохие помняться)) Хм вот мя мало кто знает) а есть те кто ДяДю)) Феса не знает?)))
Жанбол Алтынбеков
или Таню Амнезию
Роман Халиков))
Знаем и помним)) ну я ,в смысле, помню.
Тут все добродушные и всегда рады друг другу))) ) и тебе рады)))
Роман Халиков))
Я немного не про это..
В принципе "Ответы" не для общения или знакомства, но некоторые пишут мне в Мой Мир или в агент. А всех как не крутись, не запомнишь.
Роман Халиков))
Да какое знакомство... Эх,ну я видать плохо объяснил в вопросе.