Футбол

Помните Ротор? Хотели бы вернуть его в РПЛ?

А какие еще клубы некогда игравшие в вышке, Вы бы снова там хотели увидеть?
о да! какая команда была! Веретенников и Ко! так и не добрались до золота, какие поединки против Спартака, самым неудобным соперником были для него. а незабываемое олд траффордское 2-2!
я бы хотел увидеть ещё владикавказскую Аланию. Интересную игру показывали оба этих клуба.
Виталий Снадный
Лучший ответ
помню. пусть возврашается.
никого, кроме Шинника и Ротора, может быть ещё и воронежский Факел, вернуть не хочу...
Otabek Djumaev
Хотел бы вернуть Жемчужину.. не знаю почему просто хочу
Алексей Bdfyjd
Да Таким Какой он Был !!!
Юрий Туйчиев
я лично хочу МЕТАЛЛУРГ ЛИПЕЦК в РПЛ!!!!
Саня Горбач
Да, конечно помню!!!! Какая команда была.... А помню как они на прощанье в Москве у Локомотива выграли.... подарив ЦСКА шанс на чемпионство.... Что уж говорить-отличный клуб был.... грех нашему фут. рук-ву за то что такие клубы гибнут.... Хотя, может он ещё и вернёцца)
Кирилл Зрелов
Ротор-хороший клуб. Я считаю : ему место в РПЛ!
Max Matusevich
Луч (Владивосток) , Алания, Ротор, Торпедо (Москва) , Жемчужина (Сочи) . :)
А зачем???
Торпедо и СКА (Ростов-На-Дону) (вместо Ростсельмаша) я б вернул
Стас Макухин
Meylis Yusupov Ты не представляешь как я рад, что от твоего решения это не зависит...
Как же забыть!! ! Скучно без апонентов ((( Ротор (Волгоград) Был в Волгограде 2 раза (когда малым был за Мясо гонял с соседом)
да конечно
Зачем нам еще одна хрень в РПЛ.
Sandro Sinev
Meylis Yusupov Ты за какой клуб болеешь, если не секрет?
Ой конечно. команда был просто Супером. Веретенников, Есипов, Чичкин вот такие были звезды Росийские Волгорадского РОТОРАНА.
Есть в России лучший клуб,
Роторан его зовут.
Есипов его звезда,
Его соперники пиз.... а.!
я сам с Волгограда и РОТОР хотел бы видеть в РПЛ у него великое прошлое я думую он должен ибудет там ущё хотел бы видеть там же Текстильщик (камышен)