Не только новости,но и радиотрансляции футбола раньше слушал по "Маяку".
На днях,правда не помню радиостанцию,слышал,что 27 мая 2023 года состоится финал ЛЧ с участием Зенита и Сочи.УЕФА уже,практически,договорилась со стадионом Брянского камвольного комбината о проведении финального матча.
Официальным напитком матча будет заниматься АО Брянскпиво,рецептура уже разрабатывается.Газпром тоже не обидели,он будет отвечать за топливо для шашлыка и барбекю.
Футбол
На каком радио вы раньше слушали новости спорта?
Такие помню . .давно слушаю просто, вот Синявского не захватил . .

Больше 10 лет назад посетители просили переключить на радио "Сибирь", где шла звуковая трансляция игр "Авангарда". Там же и новости спорта были.
Есть радиостанция "Движение" https://radiomovement.ru/ В данное время слушаю здесь новости, на Матч ТВ только трансляции смотрю, новости - нет. А лет пять назад, может семь, слушал Старт ФМ. Ещё есть отличное радио - "Зенит", советую.
Ну, а если советские времена вспоминать, радио Маяк в 23:05 передавало результаты матчей Первой лиги, в 15:35 на следующий день - повтор. Другой вариант - газета "Советский спорт через пару дней. Ну, и Маяк вёл перекличку с матчей Высшей лиги, еврокубков, но только последние 10 минут первого тайма и 10 минут второго. Радио Волгограда вело трансляции домашних матчей "Ротора", полностью, всего матча и радио Куйбышева (Самары) также транслировало домашние матчи "Крыльев". Всё, что касается радиовещания.
ВГТРК, "Маяк".
Майкл Расмуссен FM
Радио Га-Га
Маяк
"Футбольная перекличка" на "Маяке" была чем-то.