Футбол

Более вероятные исходы на предстоящий тут РПЛ? Согласны?

Факел 3-1 Урал
локомотив 1-2 Крылья
Зенит 2-0 Цска
динама 1-2 Краснодар
химки 1-1 терек
Оренбург 2-0 торПедо
НН 1-1/1-2 Ростов
спортак 2-2/1-2 Сочи

Итог
Зенит 11
спортак 11/10
Краснодар 10
Сочи 10/12
Цска 10
Ростов 9/11
Химки 8
динама 8
Крылья 7
Оренбург 6
терек 6
Факел 5
НН 3/2
локомотив 2
торПедо 1
Урал 0
Валентин Н
Нет, после того, как Шалимов в очередном своём клубе достиг дна и его уволили по обоюдному желанию, в "Урал" придёт нормальный тренер. Всегда, при смене тренера, особенно после такого профи, как Шалимов, команда оживает, начинает бороться. Не думаю, что "Факел" выиграет этот матч. "Урал" точно не проиграет. Тоже касается и "Локомотива", маловероятно что он проиграет, иначе будет на самом дне. Не думаю, что "Сочи" потеряет очки, должны выигрывать, Мозес выбыл надолго, а больше в "Спартаке" игроков уровня "Сочи" нет.
Матч "Зенит" - ЦСКА - украшение тура, думаю "Зенит" выиграет со скромным счётом 5:0. В воротах будет нормальный вратарь, не Одоевский, в этом плане всё будет спокойно. Жаль Клаудиньо в Грозном сломали. Ну и шанс для Бакаева, пора уже работать, что на лавке сидеть?!
Наверно так.
Алексей Рудаков
Лучший ответ
Сергей Пугачев 5:0. Ну да.
После ничьи с Ахматом конечно
У армейцев форварды на любой вкус и цвет да забивают тяжело, то сколько создают то по пятёрочке в каждом матче это для них должна быть норма, должно когда то прорвать, пусть в следующем туре, тем более игра Зени прогнозируема, Семак ничего нового не придумает . .Факел одержит первую победу, тем более дома играют, Локо безнадёжен но никого там не разгонят ... бюджетники, а Спартак вынесет сочинцев с неприличным счётом, что делать, большая разница в классе . .
Зенит - ЦСКА 0-2
Спартак - Сочи 1-3
Илья Дряглин
Валентин Н Зенит дома играет, нужно быть реалистом. У него сейчас такой уровень прочности и когда надо они могут обыграть любого, в чемпионате и на своём поле так точно. Максим 2-1, как бы Зенит не накидал более 2х. Сочи так крупно тоже не выиграет мне кажется
Валентин Н По поводу 2-1 ты всё таки угадал)
Факел - Урал 1:1
Валентин Н Тоже как вариант. Думал. Но думаю факел дома должен выиграть
Ну ты и шутник
Валентин Н А что не так?