Футбол
Почему картофельный физрук снова объявился в РПЛ?
Непонятно почему такое отношение к Гончаренко, да, может звёзд с неба не хватает но стабилен и всегда есть результат выше среднего, конечно никакого прорыва ждать не приходится но игра будет и команда очки набирать так же . .хватит ли этого чтоб остаться в примере будет ясно у зимнему перерыву .
В Урале у него 17% побед, пытается улучшить результат.
Лучшие не идут в РПЛ,даже за хорошие деньги.
На Урале люди часто странные.
По описанию Бажова, ящерицу любили. Каменную девку.
Кормились около Медной годы, за счёт богатства природного.
Не удивительно, что и в Питер принесли они "шутки", тягу Кормиться вокруг газа народного.
Обман процветал, как работников разных, так и иных людей.
Уральские самоцветы на стеклышки обычные меняют...
Есть на Урале, конечно, и люди, что Работать привыкли, зарабатывать, а не жить на Халяву..
Вот и борьба между поведением тех, кто трудится и халявщиками, "шутиллами".
Пробовали , в очередной раз команду создать, но что-то пошло не так...
И решили тогда быстро Результатов добиться, как бы с Волшебной палочкой.
"Палочек" как бы волшебных свободных мало...
Пригласили лучшего тренера , много лет подряд, соседки России.
На Урале уже он был, видимо. поэтому и переговоры прошли быстро.
Но. чтобы там не было, "торопыги" труженников на этот день одолели.
Быстрее, быстрее...
Хотя даже болотные подтвердят, что спешка нужна при ловле блох и диареи.
А коллектив, к примеру, "шутил" на байде, наследников 1967 года создаётся годами и трудами. Важно в направлении выбранном постоянно двигаться, не спеша. И уж если нужна байда около футбольная. то работайте годами.
Тем более, годами команда для футбола создаётся...
Быстрее, быстрее...
Приобретение "лучшее" из "худших".
Хороший тренер