Футбол
Вот так Сергей (Рашид) Хусаинов "помогал" Спартаку"?
"... моя судейская карьера как раз началась на матче «Спартак» — «Динамо». У «Спартака» тогда еще Бесков был. Хидя (Хидиятуллин – прим. автора) начинает отбирать мяч у Игоря Добровольского на половине поля динамовцев, а Добрик (Добровольский – прим. автора) тогда был одним из самых скоростных игроков того поколения. Я еще молодой был, рядом с ними бегу и тихо говорю: «Аккуратно-аккуратно». Добровольский уже практически дошел до штрафной площади «Спартака» и Хидиятуллин на последнем издыхании его срубил — закономерная желтая карточка. Так после игры реакция была ошеломляющая! Константин Иванович через прессу сказал: «Этот молодой судья специально показал желтую карточку Хидиятуллину, чтобы он пропустил следующую игру с киевским «Динамо»..."
Я часто читаю. что якобы "Спартаку" помогали.
Сейчас, на фоне "обслуживания" болотных, и не только их - модно.
Как бы попытка оправдать то, что происходит годами...
То, что в играх "Спартака" совершались, ошибки, так это называют, в пользу соперника признавали не один раз. Не два и не три. И это всё в одном чемпионате РФ!
Признавали, так напишу, вышестоящие судьи. Очков это не добавляло.
Искажать Историю , не только футбола, - модно. за это, думаю так, хорошо платят.
вместо фактов фуфло, мемуары "обиженных" и "оскорблённых".
Потом болотная гниль фуфло в массы разносит, как что-то Общеизвестное.
Но мы, очень часто то, что сейчас происходи в и д и м . Повторы. разборы...
И как Администрирование проходит, как Болельщики в этом помогают.
И что в развалке у байды происходило, смотрели.
И что директорок говорил, знаем.
Не, не "шутиллы" ни разу. и не бакланы, кок - пострадавший. И не предатели, от бедака до клубца всего. по возвращении кока, нет , не предали, ни разу!
Надо же болотным, как пример, на наши Знания фантазиями и чушью реагировать!
и деньги есть, их получают в СМИ.
потом сплетни, слухи, как бы "расследования"...
И что директорок говорил, знаем.
и деньги есть, их получают в СМИ.
Сравнивать советский чемп и наш сегодняшний как кошку с собакой .так же четыре ноги, хвост . .какие могут быть параллели того что было тогда и сейчас, ничего общего, страна была другой, мир, футбол был у нас в то время хотя многого чего сейчас в изобилии не было, мы были другими . .были всегда ошибки судей, скандалы, всегда кто то был недоволен но чтоб вот так отдавать весь чемп кому то, вот никогда такого не было, чтоб в наглую судили в одни ворота . .советская власть это называло вредительством и разговор был коротким, об этом да же подумать было и сразу становилось не по себе . .
ахахах) ну ты чухан))
Сергей Хусаинов: "Спартаку" подсвистывают арбитры в РФПЛ".
Бывший арбитр Сергей Хусаинов выразил мнение, что судьи помогают «Спартаку» в чемпионате России.
«Мы же видим. Штрафные, которых не было, ставят. Обидно было за «СКА-Хабаровск», когда он со «Спартаком» в Москве играл. Мой воспитанник Сашка Довбня ловил всё, что можно было. Бывают такие матчи. Абсолютно никакого нарушения не было – вдруг штрафной. И не в одном матче такое бывает. », - цитирует Хусаинова «Спорт уик-энд
Anton Dorzhiev
селёдка закройся
Anton Dorzhiev
Бывший судья Хусаинов: гол ЦСКА в ворота «Зенита» отменили из-за цвета футболки