Футбол

Почему спортак такой великий?

Алексей Зотов
Спорт эта жизнь
Arnhur Bukovskiy
Лучший ответ
Всё смехуёчки смотрю, сам рисовал, ночь пади на спал . .
id
ideal.ceferov
Ахххааахха
Так вышло
Shoxrux Safarov
РОТОР ВОЛГОГРАД - вот великая команда!!! Вторая лига зона Юг. За весь прошлый сезон все матчи лиги посетило 91 тысяча болельщиков. За 4 домашних матча Волгоградского Ротора в этом сезоне посетило 93 тысячи.
В текущем чемпионате всех Лиг России, Волгоград уступает только Питеру.
Но это Третий дивизион, а не РПЛ.
Болельщики Волгограда ни когда не бросают свою команду.
У какого клуба в России есть лучше болельщики?
Уверен, что даже у Зенита и Спартака, если бы они вылетели в ФНЛ, собиралось бы не более 1000 человек. А про Вторую Лигу я вообще молчу...
Спортак, от слова спорт штоле
Красно белая река, мы фанаты Спартака
Bakdaulet Tuleshov
Алексей Зотов Если только река из кала
12-кратный чемпион СССР;10-кратный чемпион России;10-кратный обладатель Кубка СССР;3-кратный обладатель Кубка России;Обладатель Суперкубка России;6-кратный обладатель Кубка Содружества.
Шесть раз команда сделала «золотой дубль» — это одновременная победа в чемпионате и кубке страны. Последний раз это было в 1998 году.
Для «Спартака» 90-е были удачным временем с точки зрения игр на российском уровне. Показатели были поистине впечатляющими. С 1996 по 2001 годы клуб шесть раз подряд завоевал звание чемпиона страны. До сих пор никому не удалось такое повторить!
Также команда смогла трижды пробиться в полуфинал различных еврокубков.

Над легендарной эмблемой в виде ромба находятся четыре звезды. Почему из российских команд такое есть только у «Спартака»? Футбольный клуб в России имеет право нашить на свою эмблему одну звезду за каждые пять чемпионских титулов, включая чемпионаты СССР. В общей сложности у «Спартака» в активе 22 победы, что дало право на целых четыре звезды. Никому из российских клубов пока не удалось перекрыть этот результат.
Oleg Zubkov
Марат Абдыкасымов Не может быть!!!
Правда, штоле?
Вот это да...