Футбол

У бледно-голубой фурии всё там прилично сзади, а то слышал в подгузниках играть выйдут?

Когда Ширко попадает и наказывает то всё безнадёжно для соперника, а скорее оппонента, соперников там сёдня не будет, ветераны поставили всё на свои места, теперь за основой слово, в прошлой игре на Открывашке выпросили пенку спасительную, больше такого не прокатит, паника это не совсем хорошее чувство перед матчем, Миллер домой пёхом отправит незадачливых . .прогнозы на ход матча и счёт . .
Семён Лешуков
на звонки Надежда есть. А Надежда. что понятно, умирает последней.
Яма Поставку использованных памперсов досрочно провела.
Неделя такая. Видимо, две Поставки будут успешно реализованы.
Понятно уже и семакнутым, что Алия - предел.
Т.е. конец скоро.
Россия не прощает, если девочек малых Кзла обижает.
"шутиллы" Предупреждали: "Женщина на байде к несчастью!".
Но понторезы решили, что им всё можно.
Руки теперь им не подают, кроме официальных мероприятий. Денег тоже как то брать у Кзла не очень...
гегемонить-то хотят, деньги -то "капают".
Но вот как и куда Алешка звонить будет?
Финансовая проверка, и финита ля байдень!
так что диарея постоянная, нарастает.
Ожидание конца и Ответственности - страшное дело.
Но, сегодня "горды" и "шутливы" ...
Великая сила - Надежда.
По уму хорошо бы, чтобы банкротство к 2027 закончили.
К годовщине 1967. да не с Чиновниками, а в Отрытых судебных заседаниях.
Чтобы просто граждане могли понять, как левое "золото" ковали болотные.
И поленко бы поговорил. да и не он один...
Рифкат Даулетгильдиев
Лучший ответ
Семён Лешуков Палыч, мы их скоро всех к ответственности привлечём, всё байду на чистые воды выводить по одному будем . .только для начала сегодня оформим законное первое место, эти новохуданосы пусть наконец то футболом займутся, а то работать около конечно приятнее, чем впахивать на поле . .
Взгляд со стороны нейтрального в ЭТОМ матче.
Чёт, паря, тебя сильно сектанты видать покусали.
Превращаешься потихоньку в Расмуса и опускаешься до уровня Урала. Ну и гражданин Петросян пока ещё не решил подходит твоя "шутка" для "Кривого зеркала", или это попытка подражания их семейному дуэту.
Алексей Фролов
Семён Лешуков Поверь, никогда не смотрел футбол нейтрально, да же если поболеть не за кого было, а здесь такое принципиальное . .:)) а что такое вообще .. болельщик, это прежде всего вера, что твоя команда не проиграет и вырвет на последних минутах, иначе зачем всё это . .мыло в ванной на полочке лежит и в мяч не гоняет .стёкла не бьёт . . .
"бледно-голубой" А причём тут ваши подруги из динама?
Семён Лешуков Какие подруги, нет у нас таких подружанок, может знаешь то чего я не знаю . .
3:0 разгром мяса и по делу. Зенит Чемпион !!!
Семён Лешуков Так многие и считали пока с судейством не наладили по мировым стандартам, теперь на равных всё, по чеснаку игра будет, реальные силы вот и проверим .. а то 7-1 . 7-1 . .матрасовки чёт давненько не вывешивали ссаные, . .ну чё . поиграем в футбольчик сёдня . .:)) ха . ха . .влипли бобики . .
2-2
Beknur Zokirov
Семён Лешуков Не скромничай, а то диарея замучает . .