Да причём тут Ростов, клуб то добротный, как и город.
В матче со спамом так звёзды сложились, да и вины Семака тут не мало.
Выставлять основу и одновременно Ивана в раму, затем выпускать Алипа на "усиление" защиты - мягко скажем удивление вызвало даже у меня..)
Также отустсвие Барриоса сильно отразилось на результате, многие даже не представляют насколько же это ключевая фигура в обороне Зенита!
Если решил играть на победу на выезде, к чему тогда выпускать посредственного воротчика при обескровенной обороне???
Обидно, что также как и в матче с КС, потеряли очки из-за прямых тактических ошибок Семака, который тупо не взял 6 (!) игроков основы в Самару. А 2-3 игруна, хотя бы на скамейке, могли бы в корне изменить результат.
З.Ы. С РПЛ и так всё предельно ясно было до старта, на дистанции не один клубик не вывезет у Зенита, как бы не пукали с пеной у рта, но охота Кубок!
Терь вот надо обязательно крупно обыгрывать Самару дома, ибо с 3-го места бороться за Кубок весьма и весьма поблематично будет..
З.З.Ы. Ну а со спамом у нас впереди ещё 2 домашки на носу)
Толи ещё будет кулебяка со свининой на закуску)
Футбол
Ростов не плохой клуб, и теперь из-за спортака попадёт под каток.. Печально?
Да, всё сложилось в пользу убогих.
Зенит то играл явно лучше. Ключевое слово играл. А не как свиньи весь матч тянули время и на вынос.
Зенит то играл явно лучше. Ключевое слово играл. А не как свиньи весь матч тянули время и на вынос.
Да похрену. Страдать из-за шайки бездельников это круто, конечно. Ваш футбол это дом-2 для мужиков, не?
Да,пожалуй можно сделать ставочку на этот матч)
Желаю уверенной победы жёлтой команде. Чтобы также сильно унизили "Зенит" )
Вы мне сейчас ответите за Чарлика, который меня разбудил ночью по поводу победы Спартака.
Думаю, печально, что Зенытик опозорился. Зарево над невой теперь будет стоять годами
Ростов не плохой клуб, и теперь из-за спортака попадёт под каток.. Печально?
И не говори, обидно за Ростов
Я уже писал, что не говорил, просто есть такая тенденция - тащить клубы в Россию, там на них пофиг, а здесь есть заинтересованность. Так что, как говорится, дыма без огня не бывает.
И не говори, обидно за Ростов
Я уже писал, что не говорил, просто есть такая тенденция - тащить клубы в Россию, там на них пофиг, а здесь есть заинтересованность. Так что, как говорится, дыма без огня не бывает.
Ростов не плохой клуб, и теперь из-за спортака попадёт под каток.. Печально? Да! Но многие отнеслись бы к этому с равнодушием, не зная, что у этого клуба в этом году умирает болельщик, тот, который как и я приходил и болел за Ростов, приходил и болеет за Спартак. Ещё печальнее, что забивают со стандартов, а не по воротам. Вот им за это, а этому клубу за то, что не способны забивать со стандартов (болели бы за Ростов) теперь влом играть дома. Печально, что в составе не так много истребищ, не хватает решительности, напора, ну и того, что называется "судорогами" (это когда ни туда, ни сюда), не хватает рационализма (придумывали какие-то нереальные варианты на атаку, но не те, что бы по воротам хоть как-то пробить), а так хотелось бы видеть, как команда выходит с таким настроением и уже наигрывает новые тактические схемы. Печальная картина, когда у команды не появляется это самое "настроение". Но когда болела за ростовцев с года 1982 и по сей день, то не был огорчен ни когда ни поражениями, ни голами, ни пенальти. Я был горд за этот клуб и болел, болел не только за чемпиона, но и за "балласт" и "манекены". Когда болела за Спартака, то и за Спартут болела с 1987 года, в основном, конечно за красно-белых, да и за Зенит в те времена, потому, что всегда было интересно за кого болеть. Так что, "субботник" не всегда бывает справедливым!
Ведешь себя, как баба! Выдал двусмысленную фразу, а теперь крысятничаешь!
Андрей, Вы делаете все как-будто извиняясь, или как-бы извиняясь вы делаете все!
Поделись новостью с друзьями в соцсетях!
Ведешь себя, как баба! Выдал двусмысленную фразу, а теперь крысятничаешь!
Андрей, Вы делаете все как-будто извиняясь, или как-бы извиняясь вы делаете все!
Поделись новостью с друзьями в соцсетях!
Ростов не плохой клуб, и теперь из-за спортака попадёт под каток.. Печально? Нет, ничего не поделаешь. Обещают ещё больше зп в перерыве - я так понимаю, это в мало-мальски нормальных клубах ставят хозяевам других клубов, которые посещали матчи, записывали их на микст-зона, и, т.е., команды получали бонус, который опять-таки засчитывается при окончании сезона.
Вот где-то так вкратце. Верю в то, что уровень клуба не снизится. Думаю, что даже в следующем сезоне мы будем играть с Реалом в финале, а может и в финале и что-то ещё, посмотрим.
http://youtu.be/dTQl4OJ-B40
Вот где-то так вкратце. Верю в то, что уровень клуба не снизится. Думаю, что даже в следующем сезоне мы будем играть с Реалом в финале, а может и в финале и что-то ещё, посмотрим.
http://youtu.be/dTQl4OJ-B40
Похожие вопросы
- А вы знали что Клозе начинал в любительском клубе? и лишь по доле случае попал в профф футбол?
- Худший клуб в мире
- Лфк спортак требует жребий на то где пройдёт Суперкубок? Неужели опять "случайно"+
- Пока можно надо радоваться, через пару туров Зенит вернётся на 1 место. А где будет спортак?
- Зенит не клуб, а сб. Бразилии. Без легионеров ничего не могут. Вот спортак другое дело?
- Трансферы. Зенит. спортак. динама. Почему так?
- ЭСК:Левников ошибочно не удалил Соболева в матче Краснодар-Спортак.Ваше мнение?
- Почему спортак такой великий?
- А помните когда-то очень давно спортак был девятикратным чемпионом?
- Почему болельщики спортака на протяжение 5 сезонов чемпионства Зенита голосуют в опросе что спортак станет чемпионом?