Футбол

Вам жалко Мексику?

Ооочень!
Evgenyi *********
Лучший ответ
Нет, сами виноваты.
Ярослав Yaroslav
А что с ними случилось?
Виталий Сахань Так в плей-офф не попали же.
все было в их руках
Виталий Владе
А что там
Виталий Сахань Так они ж в плей-офф не прошли.
Да, она лучше польши играет, штрафной красавчик заложили, очень обидно
Вадим Вадим
да
от польши и аргов идет неприятный душок - поляки три матча полный ноль, кроме вратаря - щенсному уважуха
арги два матча ноль, третий пока не обеспечили выход заиграли как надо, подумал вот оно, но потом до конца держали спецом. короче недостойны выхода оба
а мексику жаль конечно не хватило одного гола так биться. но с их игрой нужно было не проигрывать аргентине, правда. но конечно настоящая драма
саудов тоже жаль - но их просто не хватило на три матча с такими то соперниками. но у них драма
тот случай когда из группы вышли двое недостойных, а достойные нет. обидно
Сироткин Василий мексиканцы сами виноваты. Два тура хренью страдали, а тут проснулись.
Бакытжан Абжаппаров А если бы не забыли гол Саудовская Аравия тогда бы что по карточкам решали бы ?
Это спорт.
Алексей Arhangelec
Да. Пшеков надо было отправить домой
Beksultan Atalikov
Мне не столько жалко мексиканцев, сколько жалко что спесивые поляки на тоненького проскочили, да ещё на Австралию, которую они должны проходить.
Beksultan Atalikov Почему это вдруг на автралию то? Поляки вторые, Австралия тоже.
Плей офф Аргентина - Австралия и Франция - Польша
Сироткин Василий хрен им! Автсралия разнесет эту хрень польскую
Немного, Польша сильнее будет хотя матч в 1/8 ай-яй-яй у них
Sarbozor Telekom Mchj
обидно, досадно, но ладно!
Я уже пару раз писал здесь, что да, мне жалко Мексику.
Вернее даже не так, Мексика не моя страна чтобы я её жалел и я особо не симпатизирую ей, но последние 2 года для футбольной Мексики вышли катастрофическими. Они проиграли США во всех турнирах, в которых играли, во всех играх в которых играли в качестве сборной. Мексиканские клубы проиграли американским во всех турнирах, в которых участвовали (притом что до этого десятилетиями мексиканские клубы переигрывали американские)

Это катастрофа для них, как для самой футбольной страны в мире. Столько болельщиков, сколько есть в Мексике нет нигде. Я смотрел матч США-Мексика, который в США проходил, так там 70-75% болельщиков на трибунах болели за мексиканцев, нонсенс вообще. Тоже самое на ЧМ в России было, одни мексиканцы повсюду в зелёных шляпах.

Некогда великая футбольная страна переживает свои худшие годы в истории.
Анатолий Меньшонок И ещё забавный момент, 2 года назад в США обсуждали объединение с мексиканской лигой футбол. Хотели сделать аналог НХЛ, НБА в мире футбола, создать самую сильную, богатую лигу мира. Так вот, прошло 2 года и американцы отказались от этой идеи, поняв что их местные клубы перспективнее чем мексиканские.

Как-то так...так что история Мексики - это самая печальная страница этого ЧМ.
Александр Желуницын Надо было пожалуй Горошка вызвать в сборную. Подумаешь - шлюх на базу когда-то водил) За это от сборной отлучать?..
Опыт колоссальный, голевое чутьё, в Европе не за последние клубы играл.
Вообще зря мексиканцы пытаются удержать своих футболистов, не желают отпускать в Европу. Сборная только приобрела бы от этого.
Не-а
Бойко Игорь
нет
Zhalgas Nadyrov
а что случилось?
Н.
Наиль ...
Виталий Сахань Ну, что, не вышли из группы.
нет, я не разделяю Вашего мнения
идите нах короче
Али Челик
Да жаль Мексике было лучше
Andrey Kim