Я в отпуске. Взял отпуск для просмотра чемпионата мира. Не поленился, сбегал на работу. Хоть позлорадствовать можно было. Подмигивал тем, кто говорил, что хорваты будут чемпионами мира. С большим удовольствием говорил, что Аргентина - Хорватия 3:0.
Какая боль, какая боль: Аргентина - Хорватия 3:0.
Футбол
Вам жалко хорватов?
Жалко бразильцев. Не состоялся огненный матч Бразилия – Аргентина.
а не жарко будет?
Нет.
...вам...
Для меня хорваты = усташи = бандеровцы.
С чего мне жалеть фашистов?
Для меня хорваты = усташи = бандеровцы.
С чего мне жалеть фашистов?
нет...им во многом повезло.
Конечно, но бронза тоже награда, если возьмут, то второй турнир подряд с медалями будет
За то, что они вступили в Евросоюз, нет. Смерть им.
Нет потому что они оказались педерастами
Жалковато
А что жалеть то? Они в полуфинал вышли, ну проиграли. Да им даже лучше...
Сыграют матч за 3 место, у них день форы перед Марокко будет, отдохнут и выиграют матч за 3 место. Иногда лучше выиграть матч за 3 место, чем проиграть матч за финал...
Так как у них возрастная команда, то представляете как круто им будет, завершить ЧМ победой, а не очередным поражением в финале. Марокко играет сегодня и у них будет всего 2 дня отдыха, а у Хорватов 3 дня отдыха перед матчем за 3 место. Все шансы у Хорватии...я буду за них болеть, действительно заслужили уйти красиво.
Нет не жалко. И достоинства особого не видно. Результат вполне закономерный. И вообще хорватская сборная сильно переоценена. Нет за ней футбольной системы, обычная средняя сборная на подъеме. Такое было и со сборными Болгарии и Румынии и Венгрии, просто они оказались удачливее. Уйдет это талантливое поколение и где гарантия, что будет новая генерация талантливых игроков, как это происходит в Бразилии или Аргентине. Думаю что через пару циклов Хорватия будет испытывать проблемы даже с выходом в финальную часть.
Нет. И так далеко прошли.
Матч за 3 место для Франции и Хорватии будет стрессом?
У меня есть запись этого полуфинала ,там в конце первого тайма ,когда был счёт 2:0 ,судья не назначил угловой чистый в пользу Хорватов ,если бы было 2:1 в конце первого тайма то Хорваты могли бы выиграть матч