Футбол

Что такое "британский стиль"?

Игорь Лёнин
но острове дожди часто. Конечно за газонами ухаживать умеют. но всё-таки ....поле для Игры - не газон.
Погода и определила, мяч мокрый, тяжелый. Может и в лужах застревать.
Проход по флангу, подача, Игра головой.
Так и про угловых. Игра головой - важно.
При дожде, туманах особое значение имела и физическая готовность.
Самоотдача, борьба за "каждый мяч".
Примерно так до сих пор играют в Англии Шотландии, Уэльсе.
Евгений Самойлик
Лучший ответ
В чём?
Г)
Гоша )
Был такой подкаст про английский футбол на Ютубе. Его отлично вёл Александр Елагин. Но закрыли. Думал, что это собственный канал Елагина. Ан нет - какая букмекерская контора владела им, потом перепродали другим букмекерам, и всё загасло полностью. Всегда смотрел.
Если про саму игру, то "бей-беги" и навесы в штрафную. Плюс силовой, атлетичный футбол.
Mohmed Abdo
Играть на грани фола в борьбе за мяч плюс скорости.
Илья Голованёв
В чём, если в керамике то мелкий рисунок , его ещё называют яшмовые камелии, Обожжённые глиняные изделия покрывали белой оловянной глазурью и расписывали кобальтом, отчего они отдалённо напоминали китайский фарфор. .

.
Если в футболе то это ломать ноги и все остальные конечности с первой до последней минуты и навесы на голову рассчитывая на долговязых форвардов, в которых острова недостатка никогда не знали . .
Малси Алиев
Вечно быть фаворитом и ничего не выигрывать
Александр Ким
а он существует?
помоему это выдуманное эфемерное понятие
Chclava
это сдержанное, но элегантное направление в одежде, построенное на простых силуэтах, прямых линиях, спокойной гамме цветов и качественных тканях.
Тарас Курак
что то на британском