Футбол

Мбаппе снова доказал, что намного сильнее Месси?

У одного спасительный дубль и 90 минут интенсивной игры, у другого шальной удар со штрафного и масса привозов опасных моментов
Алмаз Шокутов
Опять сравниваем разный людей.
По возрасту, по физическим данным.
И опять же ЧМ несколько, мягко говоря, повлиял на "форму", т.е. состояние Игроков.
Теперь и о Клубах, а не о клубах даже.
Кто-то решительно "ставит" на ЛЧ.
А иные всё же Чемпионат своей страны важным считают.
Есть ли у ПСЖ шансы, к примеру?
Точнее остались ли?
и, увы, для меня...кто-то уже на Контактах и хочет поменять место работы.
Вот и особо не заморачивается.
А так-то, даже внешне, Леня слабее...
А СМИ, ну эти-то?
Им же типа важно кого Игроком года признают!
Спать не могут, страдают из-за этого вопроса...
По мне так, Карима Справедливо признали Лучшим. за последние годы, остальное....
Маряв Макамбетов
Лучший ответ
В каком матче?
Иван Крутиков
Алексей Денисов ПСЖ - Лилль - 4-3......
Мбаппе продался за деньги и если судить по футбольной логике то ещё до ЧМ должен быть в Реале, а здесь, дома, он просто номер отбывает, хорошо заплатили, лн и остался . .
Lev Bog
Шальной?
Ты точно не следил за его карьерой в Барселоне.
Его там боялись бить по ногам вблизи штрафной, потому что знали, что он может забить.
Это в последние годы он стал играть хуже.
Старость, как ни как.
Но этот удар -- не удача, не случайность. Он тренировался перед ЧМ. Потому что это была мечта всей его жизни -- стать чемпионом мира.
Пока что форму не растратил после ЧМ, вот и получился хороший удар.
Это мастерство, опыт и результаты тренировок.
А Мбаппе долго после Нового Года не мог забить в Лиге 1. Так что нечего его перехваливать.
Молодец, два забил. Но он способен на большее. А пока что слабо играет.
Негра надолго не хватит.
Алексей Занин
да иди уже подpочи, имб
Serdar Kyarizov
Нет Месси сильнее чем Мбаппе