Футбол

ЗЕНИТ -ЛОКОМОТИВ на чьей стороне ваши симпатии?

Зенит! Вперед, за Питер!
Сергей Новиков
Лучший ответ
Я болельщик "Зенита"...
Зенит - чемпион!!!
Mansur Mahmarahimov
Я буду доволен хорошей игрой любой из команд, но Зениту отдаю свои симпатии.. . ВСЕХ праздником !!!
ФК Зенит! Санкт-Петербург!
Локо!!!
Володя Наумов
Ни на чьей, болею за ничью!
Рэнат Тимиров
Не знаю- не знаю.. . Я за Зенит, наеверно...
Андрей Хохлюк
Анекдот вам болельщикам занесла:
Умер болельщик Эвертона, все болельщики Эвертона скидываются по сколько могут и нехватает 100 фунтов. Они начинают бродить по домам и по улицам спрашивая у болельщиков своего клуба денег. Ну клуб известен тем что не богат, ну и не нашли 100 фунтов. Ну все уже отчаялись и тут на встречу идёт с сигарой болельщик Ливерпуля и болельщики Эвертона решили подойти и спрашивают:
- У вас не найдется 100 фунтов что б мы могли заплатить за похороны нашего болельщика?
Болельщик Ливерпуля задумался и говорит:
-Я даю вам 1000 фунтов и вы хороните десятерых таких как он.
Симпатий нет ни к одной из команд, но ближе "Зенит", т. к. немосковский клуб, нет таких раздражающих игроков, типа Одемвингие, и тренер Адвокат наиболее адекватен, нежели истеричка Рахимов. А счёт пусть будет 2:2
Локомотив!! ! Локомотив!!!! Локомотив!!!!
2:1 в пользу Зенита!
Я хоть болею за ЦСКА, но думаю что выиграет Локо.. . 2:1
Локо самый непредсказуемый клуб на данной стадии ПЛ
И тем более у них мотиваций больше.. . Они же ЦСКА проиграли с крупняком, а Зенит вничью с Амкаром сыграл!!!
Мои симпатиии на стороне Луча-Энергии!!!
Симпатизирую Зениту !
Локо наверно проиграет, но я болею за них!!