Футбол

Ведущий российский клуб попал в крупный скандал! Что скажете?

Игорь Власов
Игорь Власов
59 800
Согласно статье 46 дисциплинарного регламента РФС, "если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в КАЖДОМ матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей".
пусть всё будет по закону
Виталий Бизюкин
Виталий Бизюкин
60 480
Лучший ответ
А нам пох, честно говоря.
Евгений Кашаев
Евгений Кашаев
62 323
Что тут думать. Если есть нарушение правил, значит нужно их их исправлять. Зачем тогда и лимит,
Stanislavik Pushkarev
Stanislavik Pushkarev
64 295
Будет что пообсуждать, пока примут решение!
ИС
Игорь Серов
63 580
Отмажутся, вот увидите. Максимум, штраф наложат.
Вопервых не первые. Помниться была игра кстати того же Зенита с клубом Рубин. Тогда Рубин превысил квоту и победил 3-0. Очки у Рубина тогда не отняли.
только ленивый не задал вопрос подобного типа.. что вы пристали то к Зениту? высасываете проблему из пальца... ничего страшного не будет.. я надеюсь! а Зенит лучший фк)
какой крупный скандал?? ? крупный скандал - это когда Спартак М в матче против Спартака Н вывесил баннер "Овцеё...ы" и их за это не наказали!! !
а у нас всё нормально, не страшно если 1 очко потеряем.. . обиднее еслибы 3 очка теряли бы.
наказания за подобные нарушения (превышения числа легионеров) НЕТ! Правило есть, а наказания нет. Так что КДК в среду придётся ПРИДУМАТЬ наказание.. .
моё мнение: пусть сначала с мясом разберутся! а потом уже и к нам претензии.. . За "наш" баннер мы понесли наказание. делайте выводы
Евгений Лыков
Евгений Лыков
1 283
Бомжей надо НАКАЗАТЬ! а так же умыть и причесать
Сергей Крюков сосать, ЧМО
да ладно, рассосется.
Lool
Lool
390
надо наказать, чтоб не было прецендентов больше.
шумиха будет!! ! но ничего строго не присудят Зениту!!!!
Я считаю что зачем раздувать скандал из ничего? подумаешь 1 игрок и что?
гол никто не забил да и 4 минуты ничего не решили счет как был 1 1 так и остался
Николай Кузнецов Ага, как с Бьёрндаленом в биатлоне?
Ни какова скандала нет это всё обман!!

Похожие вопросы