Футбол
Смотрела передачу футбольную, там про какие -то зеленые карточки говорили... Что, правда такие есть?
В каком случае применяются?
в футболе могут появится оранжевые карточки. Это предложение внесла северная ирландия
Оранжевая карточка будет выдана если виновник переиграл на желтую карточку и не наиграл на красную. Игрок будет удален не до конца матча, а на определенное
время. Стоит отметить, что аналогичная идея, только с применением голубой карточки, будет опробована на любительском футбольном турнире
Clericus Cup, который пройдет в Ватикане и Риме. Такое же предложенние с зеленой карточкой высказывала немецкая ассоциация.
Также рассматриваются варианты с созданием так называемого "умного" мяча. Он будет снабжен специальным чипом, способным автоматически
сигнализировать о пересечении мячом линии ворот
Впервые слышу!
только рассматривается. .
удаляют на 5 минут с поля...
Дмитртй Гардт
Хик... Зачем?) За что?
Как в пляжном синие) ) Дисквалификация на время))
происки вегетарьянцев
Дмитртй Гардт
Кто такие вегетарьянцы?)
Светофор сделать хотят балваны!
Нет хотят ввести такие карточки, чтобы футболисты удалялись на время как в хоккее.
По моему это бред!!!!
В Ватикане пройдет любительский футбольный турнир Clericus Cup, где будут опробованы синие карточки.
На турнире будут опробованы голубые карточки, перспективу введения которых чиновники ФИФА обсудят на заседании в североирландском Ньюкасле 28 февраля 2009 года. Игрок, которому арбитр показал голубую карточку, удаляется с поля на пять минут. Голубыми карточками будут караться некоторые из нарушений, за которые в настоящее время показывается желтая карточка.
Одним из арбитров, которые будут обслуживать матчи Clericus Cup, станет известный итальянский судья Стефано Фарина. Матчи Clericus Cup будут проводиться каждую неделю. Турнир, участие в котором примут 16 команд, закончится 23 мая. Финальный матч пройдет на стадионе "Стадио Олимпико" в Риме, сообщает Лента. ру. со ссылко на BBC News.
Была такая мысль у них. Речь, по видимому, идёт о синих карточках. Подразумевается удаление футболиста с поля на некоторое время. И, на сколько я знаю, вопрос ещё окончательно не решён.
хотели ввести но не получилось
вряд ли эту дурь применят!
а скоро будут серые, фиолетовые и еще черная метка.
Слух об этом действительно ходит, но вводить такие карточки в футбол не будут придется менять много правил.