Футбол

Лопнули мячик за 5000

Лопнули мяч, а он стоит больше 5000₽ что делать это было на территории школы на камерах все видно, тому кто лопнул 14 лет нет, а мать его сказала денег не даст
За школой его подкарауль после уроков, а дальше делай с ним все что хочешь
Вахмистр Георгий
Лучший ответ
Ох и достанется кому то . .точно влетит, будучи школьником кидали мячики теннисные на дальность, инвентаря конечно не хватало в советский период, не то что сейчас, все кидали до забора в территории школы, дальше была дорога а за ней хлебозавод, высокий такой, этажа до третьего если по домам судить, кореш вообщем за него закинул со свистом мяч прошёл . .физруку бы радоваться что такой воспитанник есть, получил конечно, всем классом потом искали . .мяч в сдутом виде предоставить и какие претензии, вы же его домой не уволокли с собой . .если вы чего то не можете починить то у вас просто мало скотча . .всему свой срок . .
Правильно сказала. Никто никому ничего не должен. Лопнули случайно, без умысла. Тем более мячики не вечные.
Гражданский иск пусть твои родители подают.
И без свидетелей никак.
Он может пойти в отказ и ты без свидетелей ничего не докажешь.
Видеозапись на камерах хранится только пару суток максимум.
И её могут не предоставить.
Так что медлить нельзя.
Сначала заявление в полицию, если тебе сами запись не предоставят.
Полиция скопирует запись, пока её не стёрли.
Если в досудебном порядке не разрешится спор, то иск в суд. Иначе никак.
Сейчас пять тысяч не деньги, не такая уж бяда, зато хороший жизненный урок, что для дворового футбола такие мячи не нужны
Назыров Кайрат
чек остался? в магазин по гарантии )
Олег [Side]
Мяч чей? Твой? Вот и сиди с ним дома и играй. Претензии он предъявляет.
Ничего, отрабатывать, точнее родители должны оплатить данный мячик.
Коля Сизов
мячик за 5000 = ты лох )))

*получается что мячик дороже чем ты стоишь )
Лопнул ножом или мяч лопнул сам по себе?
Иван Иванов Он пнул его высоко а он упал на забор и лопнул