Футбол
Правила в России не для всех одинаковы?
Зенит обратился в КДК с требованием отменить красную карточку Барриосу. Хотя у Макарова после матча и травму после случившегося. Красная карточка ни у кого (нейтральных) сомнений не вызвала. Но в Питере видно считают что правила не для всех одинаковы?
Это как оспаривать судебное решение по убийству, когда нашли твои отпечатки пальцев на ноже. Просто ни с кого не убудет, но шансы есть
А разве отменили, чувачЁк?
"Красная карточка ни у кого (нейтральных) сомнений не вызвала."
Нешто ты опросил всех "нейтральных"? Я вот нейтральный, но у меня большие сомнения. На желтую тянуло без сомнений, это да.
Если отменят, то тогда режим слез включайте
Как и в любой стране, соблюдение правил и их применение должны быть одинаковы для всех в России. Однако, иногда ситуации и их интерпретации могут вызывать споры и разногласия.
В вашем примере с футболистом Барриосом и красной карточкой, решение о его отмене или сохранении должно приниматься на основе правил и норм игры. Если организация, в данном случае Зенит, считает, что была допущена ошибка или неправильное решение, они имеют право обратиться в КДК (Контрольно-дисциплинарный комитет) для рассмотрения ситуации и принятия окончательного решения.
Нельзя однозначно сказать, что правила не для всех одинаковы, исходя только из этого случая. В спорте и других областях различные мнения и интерпретации могут возникать, и это нормально. Важно, чтобы решения принимались объективно и с учетом действующих правил, а также чтобы все стороны имели возможность выразить свою позицию и представить свои аргументы.
Помимо этого, справедливость и равенство перед законом - это сложный вопрос, который зависит не только от правил, но и от культуры, менталитета и других факторов общества. Важно стремиться к соблюдению закона и уважению правил со стороны всех граждан и организаций, чтобы обеспечить честные и справедливые условия для всех.