Футбол
Как бы мы не относились к Спартаку а Олег Иванович молодца?
«Уважаемые болельщики “Спартака”! У команды не самые простые времена. Поэтому нужно набраться терпения. Командой руководят наши люди – спартаковцы: Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов, Стауче… Я им помогу, чем смогу – советами, посильным участием. Помогите и вы – поддержкой! Ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет. Но и на правильном пути “Спартак” подстерегают сложности и поражения (надеюсь, редкие). Я же хочу еще что-то дать “Спартаку”, которому уже отдано немало — 25 лет. И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды», — приводит слова Романцева «Советский спорт».
Олег Иванович молодца, но ещё больший молодца тот, кто придумал этот ход - вернуть в клуб человека, который является символом всех побед команды в российскую эпоху !!!Мне трудно сказать какой он теперь как тренер (перерыв то мощный !), но с точки зрения психологии его приход должен помочь сильно - успокоив болельщиков Спартата, снизив градус их противостояния с клубом и хотя бы уменьшив психологическую нагрузку на игроков, оказываемую фанатами и СМИ !!!
И почему-то мне кажется, что если не произойдёт ничего экстраординарного, он через некоторое время из консультанта станет главным тренером !!!Если захочет, конечно ...
Даниил Крупина
Юрий, если не против давай на Ты... Главным он может стать безусловно только при благоприятном раскладе в этом сезоне. Пока у него самая лучшая должность при "парадном" главном тренере. Теневой всегда в тени... Очень удобно и не так много критики если что....
А что здесь скажешь, Олег Иваныч сказал, а нам остаётся наблюдать, как это
будет в жизни.
Олег Романцев многое может дать Спартаку, думаю что результаты мы уже очень скоро увидим.
Молодец, что откликнулся на это предложение в такой непростой для команды период и удачи ему и Спартаку!
Да он вообще крут.
Удачи ему.
Конечно Романцев молодец что откликнулся. Но и ему время надо .Будем надеяться на лучшее. Удачи Иваночу И Спартаку и нам болельщикам.
надеюсь он изменился надеюсь он искупит свою вину перед СПАРТАКОМ.... ведь он положил начало тому что происходит отдав команду червиченко он из за своих амбиций убрал из команды Цымбаларя Тихонова Юрана и т. д. это ШАНС ДЛЯ СПАРТАКА И РОМАНЦЕВА!!!!
Ему просто дома сидеть надоело!
удачи спартаку)!
Сейчас понабегут всякие и будут кричать, Спартак отстой, а вот Локо (Зенит, Цска, ТОмь, Камаз, Фк Елец и т. д. ) круче всех. А между тем у них у всех вместе взятых нет столько чемпионств сколько у этого человека. И еще если Спартак самая отстойная команда в мире, почему все кто в ней играл с ностальгией вспоминают про эту команду. (Паша Погребняки ему подобные не счет, то что они были в заявке Спартака только они и помнят)
удачи
Правильно сказали: "Сегодня Спартак - это великий клуб, но не великая команда! " Спартак сдает позиции не только из-за руководства! У игроков не горят глаза и нет старой воли к победе. Спартак как правило не выигрывает, если счет в матче открыт противником, они быстро сдаются - и над этим нужно работать!!!)))
Удачи Спартаку и Олегу Ивановичу....