Футбол
Олег Иванович Романцев гордость российского футбола?
Конечно гордость! Спартак чемпион!!
______________ (((((((((((((
Ты не любишь спорт ? Спартак погиб в бою , а его войско разгромлено !
Но не только по работе в сборной, то как они на пару с Гершковичем отработали в Японии-Корее уже лучше позабыть, то как Романцев свалил хлопнув какой то калиткой все видели, просто сбежал после провала, а сборная была по составу отличная . .
Андрей Самый Лучший
Сваливал Ярцев же после шестого гола от португальцев
Советского футбола.
Гордость российского футбола: Качалин Гавриил Дмитриевич, Бесков Константин Иванович, Морозов Юрий Андреевич. Вот тренера с большой буквы.
Что касается Романцева, то он пришёл в московский "Спартак" в результате грязных интрижек, уволили Бескова, причём в тот момент, когда он был в отпуске, на отдыхе в Кисловодске. Романцев был временной фигурой, но Константин Иванович такую создал команду, которой тренер на тот момент не особо и нужен был. А когда распался Советский Союз, лучшие игроки с украинских клубов перешли в "Спартак" и вы этим гордитесь не знаю как. Ушли игроки и Романцев сдулся. А Бесков с нуля поднимал "Асмарал" с игроками уровня второй лиги добивался результата.
Качалин - выдающийся тренер, с ним московское "Динамо" было непобедимым. А после всё, уж лет 40 не меньше даже не мечтают о чемпионстве.
Морозов опять же, с молодежью, со спонсором - пивоваренной кампанией добивался тех результатов, которые ни один тренер в "Спартаке" не может добиться с нефтяным спонсором - десятое место.
Моча к.б гордость спартака
Он разве не алкоголик?
Борис Аркадьев , Гавриил Качалин и Виктор Маслов. А Романцев может гордиться только своей приверженностью к " смотрибельному " ( по выражению Бориса я Игнатьева ) футболу . Вот если бы Олег Иванович трудился во благо царственного "Зенита", то , глядишь, что-нибудь бы да выиграл, а так он связал свою судьбу с тем, кто был поражён на поле битвы раз и навсегда !
https://youtu.be/bbEWwfw-TRI
Пусть сначала как Дзюба покажет свое достоинство :) на камеру
Гордость,гордость.По скоростному буханию и несению ереси на пресс-конференции.
Нет, мясное ЧМО. Выиграл в 90-е картонные кубки.
Но для вас, пятаки, он разумеется легенда.