Футбол

а какое самое большое количество автоголов было в матче?

и кто с кем играл?
149 автоголов - он же и самый крупный счет в истории футбола (149:0), зафиксированный в чемпионате Мадагаскара...
Абылайхан Жусипбеков
Лучший ответ
Алексей Бальцер это они сами с собой играли или у них одни ворота были????
Россия - Финляндия 3-0
2 гола на счету финов в свои ворота..
Максим Примак
Алексей Бальцер а скока было?
В чемпионате России в данном умении нет равных ЦСКА. 15 сентября 2001 года ЦСКА под занавес матча выигрывал у столичного "Локомотива" - 2:1, но затем два защитника армейцев отправили два мяча в свои ворота - Евсиков (86-я минута) и Олег Корнаухов (93-я) , и победу праздновали железнодорожники. Именно после этого события за особые заслуги перед болельщиками ФК ЦСКА и получил гордое название ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ=)
А вот видимо мировой рекорд: Норвежец Йон Уле Рейнхардсен, игрок дубля «Старта» из Кристиансанда, продемонстрировал высокую реализацию моментов, созданных в матче товарищами по команде, а так же ловко обернул себе на пользу мастерство противника. Йон Уле забил четыре гола, первые три из которых еще до перерыва положил в собственные ворота. Развить успех юному дарованию не дали суровые правила футбола: после перерыва команды поменялись воротами, поэтому последний из запланированных голов самого результативного игрока матча огорчил голкипера противника.
Misha Artemenko
На ЧМ в Японии и Ю. Корее Зубастику не засчитали гол, который причислился к автоголу. Итого у него было 8 голов, а не 9.
больше 2-х я невидел!!!! а так наверно и больше было
Алексей Бальцер тож хороший результат если счет в итоге 2:0))