Человек Нэмо описывает исторический факт, который был скорее любительской встречей, имевшей весьма условное отношение к официальному футболу. Я же совсем недавно видел матч Английской Премьер Лиги, где Вулверхэмптон Вулфс умудрились проиграть 2:3 бирмингемской Астон Вилле, выигрывая по ходу встречи 2:0.
К первому тайму было добавлено 5 минут. А ко второму - 8! Было очень много остановок и судья вполне мог добавить все 10. Но не сделал этого!
Футбол
Какой было самое большое добавочное время в футбольном матче?
Бауыржан Жолдин
Неточный ответ... Самое большое сыгранное время во втором тайме (по истечении 90 минут): 11 минут 53 секунды; «Арсенал» против «Ливерпуля», 17 апреля 2011 года
Думаете 90 минут + добавочное время это максимум для футбольного матча? Как бы ни так! Истории известно много матчей, которые длились дольше этого времени, но больше всего отличился матч-рекордсмен, который длился 36 часов подряд!
Этот матч проходил 11-12 апреля 2009 года в Англии, играли две английские команды: «Лидс Беджерс» и сборная Бристольской футбольной академии.
За весь период самого долгого футбольного матча было забито 540 голов! Матч завершился со счетом 255-285, самым результативным играком был признан Адам Макфи, он принес своей команде – Лидс Беджерс, 75 забитых мячей.
В состав каждой команды входило по 18 игроков, и как позже было подсчитано, каждый из них играл примерно по 18 часов, и пробежал в среднем 70 киллометров.
Руслан ..
это реально? что за матч то такой?
Андрей Мысник
Что за бред ты несёшь?
У нас, что за последние полгода помню-9 минут компенсировали
14 минут
Англия-Иран
Чм 2022
Англия-Иран
Чм 2022
Англия-Иран, ЧМ 22. 14 добавочных минут!
Машкин Дмитрий
Оперативно работаем
24 минуты суммарно за 2 тайма. Англия - Иран