Футбол

Недавно смотрел кубок Италии, Интер - Сампа, так там на одном из рекламных баннеров было написано: Holland Agriculture

Igor Tatuyko
Может, это вам о чём-то говорит? ) Не Holland Agriculture, а New Holland Agriculture.
http://www.adme.ru/paedia/prints/2008/03/01/264157/
New Holland Agriculture
New Holland является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники. Сеть из 11.400 дилеров в более чем 160 странах помогает концерну CNH внедрять собственные знания и делиться накопленным опытом в сфере сельского хозяйства, используя при этом всю полноту ресурсов своих подразделений по сбыту, производству, сервису и финансам.

Являясь головной компанией по сбыту сельскохозяйственной техники марок Case IH и New Holland по всему миру, в том числе техники марки Steyr в Европе, компания CNH выпускает полную гамму машин, используемых в земледельческих и животноводческих хозяйствах на всех континентах планеты. Ассортимент выпускаемой корпорацией CNH продукции очень разнообразен, техника находит применение в сельскохозяйственных предприятиях любой формы и величины как отвечающая разносторонним требованиям, как в области животноводства, так и растениеводства. При этом задача концерна - предоставить клиенту решения по продукту, сервису и консалтингу, которые увеличат продуктивность использования данного продукта и его сервиса, а также повысят рентабельность хозяйства.

Под ведущими марками концерн CNH выпускает тракторы различных мощностных классов с широкой сферой применения, начиная от земледельческих работ и вплоть до ухода за газоном и садом, кроме того, в распоряжении клиента огромный выбор специальных тракторов.
Сергей Ряшенцев
Лучший ответ
и что? у нас же баннеры спартака тоже висят и коней! ))))))