Футбол

А вы За кого За Челси или Барселону !?!

Stas Khominets
от безысходности за Барсу))
Константи Ким
Лучший ответ
За Челси буду, прикольно играют они
У меня на лице написано за кого я)))
Berik Kozbagarov
Друг Бобра За женскую команду по бабслею????
за барсу )))
Челси. За Романа.
Я за красивый, интересный, атакующий футбол!
Честно всеравно кто выиграет, главное чтоб игра была интересная и не было жалко потраченного на неё времени.
Иван Геращенко
За Челси. Вообще если бы этот матч проходил еще несколько месяцев назад, то была бы за Барсу, т. к. :
а) . Не люблю Челси. Просто никогда не любила эту команду.
б) . Вообще не люблю английский футбол. Ну просто не люблю и все.
А к Барсе я всегда хорошо относилась и сейчас хорошо отношусь. Но болеть буду за Челси, потому что там Хиддинк. Но вовсе не потому, что он тренер нашей сборной! А потому что он хороший человек, и мне хочется, чтобы его команда победила. И надеюсь на это.
Алексей Сунцов
я за барселону
За Барсу
За "Спартак"!!!
За Барсу
Sapargeldi Saparatayew
Я за Барсу только потому что если Челси выиграет то это принисёт Англичанам очки в коэфицыентной таблицэ где Украина идёт первая в этом году, а так в общем за Челси.
Челси и Арсенал будут в финале.
Chelsea !!!
Saylebek Ramazanov
За Челси!! !
Гус-везучнчик: -)
За обе
за Барселону
за Барсу!! ! По принципу из двух зол выбираю меньшее
За Барсу (там Месси)
Барса!
я за красивые голы!! от например как ливер-арсенал, от за такие матчи я
Дима Рудов
За барсу.. . БАРСА ЧЕМПИОН!!!
за барсу
барса
Барса! Челси не рулит!
БАРСЕЛОНА посильнее ЧЕЛСИ
за барселону