Футбол

а вас радует, что они огорчены?

Карпин в СЭксе: «Почти все спартаковцы отказались общаться с прессой, это и понятно: они огорчены, что не может не радовать»
А меня не радует--на чужом горе счастья не построишь. меня порадует, если ЦСКА завтра выиграет.
Григорий Обгаидзе
Лучший ответ
Максим Шиболович я с тобой согл,но нах говорить, что спартак самый крутой в россии. Если болельщики спартака унижают другие команды,значит они хотят чтоб их команда была выше,чем соперники. вот например я никогда не оскорбляю спартак,так как очевидно что цска лучше
да, я очень рад!! и особенно рад, что спартак проиграл!!
Harutyun Mkhitaryan
Я стараюсь никогда не пинать проигравших но сегодня слегка таки сделал уж очень меня разозлили высказывания спартаковских болельщиков в прямом эфире радио спорт! Раздухарились называли себя адекватными и говорили что разорвем Динамо 3-0 как и они нас дух Романцева вернулся и Динамо вообще никто и звать нас никак и место наше в онце таблицы.... НУ НУ....
Семен Потапов
саенко, павленко и дзюбу в дубль надо бы сослать нууу никакие они, эти футболисты должны быть "вкубе" огорчены. И отходя от темы дзюба особенно с павленко ноят что не попадают в состав им даётся шанс а они совсем никакие на поле, дзюба с ростом под 2 метра за отведённые ему полчаса ни одного верхового мяча не выиграл!
Турок Без Страха На Пути Аллаха а играть кто будет, если этих в печь? :)
Настоящие футболисты должны и проигрывая не терять своего лица.
очень жаль что Спартак проиграл!
меня бесит, что когда спартак проигрывает, то НЕКОТОРЫЕ болельщики обвиняют судью, или говорят про заговор. очнитесь спартак просто очень слаб. игроков надо покупать. романцев без игроков ниче не сделает. а те победы - эйфория каждый хотел поддержать карпина, да показать, что он достоин места в составе.
хахаха
Да, да, да, да, да +)))))))))) свинюшечки-хрюшечки... как я их люБЛю...
Динар Сабитов
Жаль их чуть-чуть)) ) но самую малость)))
Armen Muradyanyan
странно, что это Павленко, к примеру, вдруг язык проглатил.. . Еще неделю назад был весьма словоохотлив.
В команду возвращается романцевский дух: похерить все прессухи=))
Турок Без Страха На Пути Аллаха гооврят (то есть это не факт, но и не исключено), за неявку на прессухи нынче штрафуют...
Да
Роман Митянин
нужно иметь еще умение проигрывать!! (ведь не все так умеют!)