Футбол
вас вообще что в футболе радует?
Вратарь сборной Лихтенштейна Петер Йеле : «Было приятно сыграть на глазах у такого количества зрителей»***Вот они простые человеческие радости гражданина карликового государства - привсё честном народе выгребать одну банку за другой)))
красивый тренер!
Осмысленная игра ( не бей-беги и на вынос) и ГОЛЫ!!!
меня радует сама игра
зелёная трава
зеленая трава
А меня вообще ничего не радует впоследнее время в нашем футболе.... последняя радость зафиксирована 7марта после победы в СК РФ....
Вот смотри: Играешь ты во дворе, забываешь гол (даешь голевую, или просто кто-то из твоей команды забивает гол) ты начинаешь радоваться, мимо идут люди и смотрят на ЭТО и тебе стаёт приятно) для меня это радость))
голы, пинальти., аршавин ипавлюченко
всё
Нервы. Победы любимой команды. Особенно важные победы.
Когда на десятках я зыков мира говорят, что твоя любимая команда - ЧЕМПИОН!
Эмоции, ощущения, победа моей команды!!!!
меня например радует, что играки бегают, потеют, и раздеваются...
радость, емоции
победа любимой команды!
да точно чувак ответом выше прав. . трава однозначно трава!!!
красивые мячи влетающие в ворота соперников
Победа любимой команды!
А нас радуют полугоые, волосатые мальчики, которые снимают майки после матча!!! ХДДД
еееее
забитый мяч))
ГОООЛ!! ! когда так кричишь вообще супер становится... .
А еще мне в варотах Акинфеев нравится... .
А когда гол забиваю еще футболки снимают....
вратарей сейвы, супер выглядит когда вратарь вытаскивает из дальней девятки мяч!!!!
сам процесс!!!! во время игры или просмотра забываешь обсалютно обовсем и думаешь только о игре!!!!
как двадцать два дурака бегают за одним меленьким круглым мячом.