Футбол

Какие вопросы, относящиеся к спорту, лично Вас радуют более всего?)) (ну когда их задают...)

Тань! Необычные, за которыми видно человека.... любящего спорт, юмор, шутки. А также те к которым человек прикладывает фантазию неординарную.. (твои например ребусы) и ненавижу.. дебильные... угадайте результат и кто круче... зайчик или лапулька...
Юра Беловодcкий
Лучший ответ
Более всех порадовал вопрос: Почему Василий Уткин не играет в футбол? Из него получился бы отличный форвард таранного типа. Практически пацталом:))))
Вопросы, посвященные Легендарным Нашим Спортсменам!

Когда-то на заре Ответов в переписке с Fizorgom мечталось

А вот превратить бы категорию Спорт в Галерею Славы Наших Великих Спортсменов?

Пока не смечталось…

Удачи!

PS. И чтоб никого не обидеть - пусть первым в той Галерее будет Наш Славный Олимпийский Мишка!

Вячеслав Кан
Вы рады, что ЗЕНИТ стал ЧЕМПИОНОМ? - ДААААААААА!!!!))).... так потянет?)))
Роман Козленко
дать прогноз, а также вопросы об интересных фактах...
Умные.... но их практически нет, поэтому о лапочках канеш. же и вопросы с юмором, например Жирафа.
Сергей Акимов
Такие, где можно было бы покреативить...))
Atabek Bekbulatov
ну.... типо по фото определить футболера)))) ) или ребусы)))))) ) факты интересные такие как например кто станет тренером России ))))) оч прикольные)))))))))
Олег Коцур
кто этот футболист в детстве)
так радует этот вопрос))
Otush Tangrberganov
Вопросы типа: "Кто лучше, Роналду или Месси? ")))))ыы) ЭТИ ВОПРОСЫ ВЕЧНЫ
Меня Радует... Прикольные-Хорошие-Ржачные Вопросы))) )

А Так... у всех людей склад ума разный... какие хотят такие и задают... )
Все вопросы хорошие...)) )

Как я могу говорить что вопросы плохие.... каждый вопрос по своему хорош))))
Кайрат Нумушев
Вот один например: Какие вопросы, относящиеся к спорту, лично Вас радуют более всего?) ) (ну когда их задают...)
Мне нравится вопросы про мой любимый клуб)) )
Ну и плюс ржачный вопросы радуют по-особенному (люблю посмеяться) хДД
Умные вопросы, которые заставляют хорошенько подумать, порыться в памяти иль на худой конец в гугле, вспомнить что-то приятное) Конкретно это вопросы, например, М. Екимова) /Радует, что в последнее время было много классных вопросов о хоккее