Футбол

Хоч я вболіваю за Динамо Київ , але з радістю вітаю Шахтар з виходом у фінал УЕФА . Можна вірити в Шахтар ? Як важаєте?

дякую! можна!
Кондратьев Дмитрий
Лучший ответ
Конечно можно! Динамо тоже играло очень достойно! В который раз уже сожалею, что жребий свёл две украинские команды и две немецкие, какой бы был финал -Динамо-Шахтёр!
У Шахтёра есть все шансы взять последний кубок УЕФА!
Уважаемый вы на русскоязычном сайте, хотелось бы видеть вопросы на русском языке. Хотя понятно. Верить Шахтёру можно.
для всех кто недопонял, буду краток) )
этот парень добряк)
и зла на шахту не держит, хоть и вболивал весь мачч за Динаму))
Дмитрий Шашкин
Translate into Russian that it is not clear =)))
Сергей Гапонов Українська мова, до речі, вважається другою найкрасивішою мовою у світі після іспанської:))
чего? непонела а по-русски можно?
Дмитрий Шпак
Важаю що так, учора Шахтар був вищий на голову за Динамо, але подивившись також матч Вердер-Гамбург... коротше кажучі якщо Вердер буде грать як учора то Шахтарю буде не солодко! Будимо чикати и надіятись!!!
Сафа Гадиев
Ну знаешь же Русский язык.. . зачем на Украинском пишешь? тут ведь не все его понимают.. .

По теме: Желаю Украине завоевать этот кубок уефа)
Кондратьев Дмитрий это я!)) пожалуйста))
Сергей Гапонов Да перестаньте, прекрасно вы все понимаете...
Конечно можно:) ) Более того, если судить по полуфиналам, мне кажется, что Шахтер выглядит лучше Вердера.
ипать хахлов ипать
Ghetto Romantik
Никита Владиславович спочатку розмовляти сяк-так навчись...
Ничего не поняла.... Можно на русском а?
Сергей Лях
Кондратьев Дмитрий смотри мой ответ, я перевела!
Я також вболiваю за Динамо, але якщо вже вийшов Шахтар то буду сподiватися що вони привезуть кубок до Украiни!!!
а Русский язык лучше...:)
Никита Владиславович Не існує такої мови, як російська(в розумінні мови). Російська мова була синтетично стврена наприкінці 18 століття, як мова для вищіх прошарків суспільства та влади. З цим нічого не поробиш.
можно каждый человек кто за кого хочет за того и болеет