Футбол
Вас не раздрожает,когда комментатор явно симпатизирует одной команде,хотя по идее должен быть нейтрален?
когда наши комментаторы болеют за нашу сборную или за нашу команду в игре с иностранцами - это нормально, если по другому - гнать таких комментаторов! раздражает когда играют две достойные команды (обе наши) , а комментаторы начинают нахваливать одну и хаять другую ...как то смотрел футбол, комментаторы вдвоем наперебой просто сыпали комплиментами по поводу одной из команд, и вдруг в конце матча удача повернулась к другой.. . что интересно, без всякого перехода и вводных слов комментаторы дружно стали восторгаться другой командой, которую до этого просто ни во что не ставили и над игроками которой откровенно посмеивались )
Виталик Машорчак
Леха,спасибо,хоть ты понял.А то они меня своим хоккеем заколебали!Конечно когда играем с этой же Канадой,то естественно что комментатор за наших.Я именно про внутренние матчи спрашиваю.Хотя последние комментарии к ЛЧ меня тоже "порадовали".Пока выигрывало Челси,команда супер,тренер- красавец,только Барса забила,мгновенно- слабая организация в защите,и такие и сякие.Мне по большому счету нас..ть и на англичан и на испанцев,но комментаторы иногда просто бесят!
Тоо Нипи Астанагенплан
полностью с тобой согласен! УДАЧИ !
Ну как же комментатор может быть нейтрален, когда на поле его команда? Разумеется, сегодняшние комменты в финале я не могу похвалить, но их понять тоже можно.
Очень раздражает и ещё непрофессионализм, отдельных комментаторов.
Великий спортивный комментатор Озеров всегда "болел" за наших, и никого это не раздражало и не делало его неинтересным комментатором..; -))
Нет, не раздражает, хотя профессиональный журналист должен бесстрастно излагать события. Но ведь он - живой человек, и возможно, профессии журналиста не учился, поэтому я отношусь к нему снисходительно. Ведь любой человек тоже не всегда идеально делает свою работу. Не судите и не судимы будете.
С какова перепугу и чьими идеями коментатор должен быть нейтрален, он живой человек и у него свои предпочтения! Вот судьи те да показывают иногда чудеса.
А что тут такого? ! Русский!! ! за Россию болеет же!! ! ну и вопрос....
меня сегодня скворцов раздразнил, даже очень, когда заорал толи гол, толи дол в наши ворота в конце матча, а там и не было ничего, я от страха чуть не обделалась :(((((
Нурлыбай Яудинов
Ага! Я тоже чуть сигарету горящую не проглотил от ужаса. Причём, он орал так, будто это он сам этот гол забил. Даже не орал, а возопил.
Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается.
раздражает
Конешн раздражает...