Футбол
Какого тренера по футболу Вы считаете лучшим?
Я бы выделила:Сэра Алекса Фергюсона,Жозэ Мауриньо и Арсена Вегера.
каждый из них хорош
Фергюсон - лучший в мире, кто может сколотить из игроков-звёзд команду-звезду
Моуриньо - лучший в мире, кто умеет побеждать Фергюсона) )
Венгер - лучший в мире, кто умеет работать с молодёжью
Хиддинг - лучший в мире, кто может сделать из говна конфетку
они все однакового ОЧЕНЬ высокого уровня тренеры по футболу.
На данный момент Хиддинк и Фергюсон.
Лучшим я считаю Сера Алекса Фергюсона)
ЮПСёмин
1) Марчелло Липпи
2) Карло Анчелотти
3) Фабио Капелло.
2) Карло Анчелотти
3) Фабио Капелло.
Нам пока не до выборов, Хиддинг !!!
Лобановский, Бесков, Романцев.. .
Эти тренеры умели найти в мальчишке талант и развить его до того уровня, чтобы игрок попадал в СБОРНУЮ своей страны.. .
нынешняя плеяда тренеров - есть деньги у клуба, купили кого захотели. . у старых ренеров была задача: вырастить футболиста, раскрыть талант.
дальше регби не видно?
Каппело Липпи Гуус
сэр Алекс Фергюссон

Лично для меня лучший Капелло.
Для меня это ЮрПалыч Семин, Евгений кучеревский, и, естественно, Лобановский, тренер-легенда, такого больше в мире нет.
Моуриньо.. . я бы не сказала, что он лучший, но Спешл Уан это точно:))
Не сомненно САФ!! ! Именно поэтому его елуб 2-й раз подряд вышел в финал ЛЧ!! !
И Венгер тож хороший тренер.. . Он отлично умеет работать с молодёжым!
Хиддинг, Фюргессон и МОУРИНЬЁ!!!
ну еще и Йоахим Лёв!!
Alex Ferguson,Hose Guardiola,Rafa Benitez,Vladimer Mukanov(trener FC AKTOBE)
Хиддинк, Венгер, Капелло, Адвокаат
Газза
Сэр Алекс Фергюссон и Луиш Фелипе Сколари
Сэр Алекс Фергюсон, Гуус Хиддинк, Валерий Карпин и его помошник Олег Романцев
Я думаю А. Ф. Бышовцу не было бы конкуренции, если деньжат подкинуть и дать свободу действия, строг и справедлив!
Хидинг по любомУ!
сэр Алекс Фергюсон
Семин.
Карпин и Хиддинг.
Хидинк!
Хиддинг. Однозначно))))
я думаю Хидинк и Жозе Моуриньё