Футбол

Кто слышал последние слухи. Уйдет ли KAKA' или нет???

Плеймейкер «Милана» Кака заявил, что не собирается покидать стан «россонери» .

«Мой контракт истекает только в 2013 году. И я намерен отработать его до конца. Покину клуб, если только «Милан» сам захочет меня продать. Но я не вел ни с кем переговоров.

«Манчестер Сити» ? Да, у меня было предложение от англичан. Я его рассматривал, но понял, что для меня «Милан» значит слишком много. Эта ситуация сделала меня сильнее. Мог выиграть в деньгах, но для меня это не является главной целью в жизни» , – приводит слова бразильца Sky Sports.
Askar Muhtarbek Uulu
Askar Muhtarbek Uulu
12 994
Лучший ответ
ну так уже уходит раз 5-6..И все никак не доуйдет...
если Анчелотти перейдет в Челси, он уйдет с ним.. . возможно.
Okatiev Alexey
Okatiev Alexey
4 432
РИКАРДО ИЗЕКСОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПОЛЕ
В 2001 году он переходит во взрослую команду Сан-Паулу и буква "с" в его прозвище меняется на "k". 7 марта 2001 года. Финал турнира. Сан-Паулу - Рио, команда Кака проигрывает со счетом 0:1. Остается все меньше и меньше времени. И вот, на последних минутах тренер выпускает на замену свое маленькое секретное оружие. За две минуты Кака забивает 2 гола. Победа!

По всей Бразилии начинается Какамания. От него не отстает ни пресса, ни поклонники, которые просто заваливают своего малолетнего кумира письмами. Но Кака не болеет звездной болезнью. Мало того, он остается все таким же стеснительным, добрым, улыбчивым ребенком. Он все такой же домашний человек с улыбкой на лице, у которого на стене в комнате висит плакат с надписью "Счастливые дети живут с Иисусом в сердце". Его любят не только как талантливого футболиста, но и как сильную искреннюю личность. В 2001 году Рикардо становится капитаном молодежной сборной пентакампеонов. Тогда же получает Золотой мяч Бразилии, как лучший игрок страны. Перед главным праздником футбола в 2002 году торсида устроила демонстрацию, посвященную высокому авторитету Кака в народе, под влиянием которой Луис Филиппе Сколари, главный тренер сборной, берет Кака на ЧМ в Японии и Корее. И вот, в 20 лет еще неизвестный Европе полузащитник становится Чемпионом Мира.

Стоит отметить, что зрение у него -2. В обыденной жизни бразилец ходит в очках, а на поле играет в линзах. Один раз был случай, когда при столкновении с противником у Кака выпала одна линза. Но футболист не растерялся и доиграл матч с видением на один глаз.

После Чемпионата Мира о двадцатилетнем полузащитнике пентакампеонов заговорили все. Мальчик из Бразилиа стал известностью. Но это тотальное поклонение никогда не портило Кака. Он по-прежнему не любит шумных вечеринок, по-прежнему не выходит из дома без благословения матери, по-прежнему отвечает на все письма поклонников.

На Кака начинается охота. Большинство лидирующих европейских клубов интересуются им. В 2002 году Сан-Паулу отказывает английскому Манчестер Юнайтед, несмотря на огромную сумму. В 2003 году долгие переговоры с "Миланом" заканчиваются переездом бразильца в Италию. За сумму почти в два раза меньшую, чем предложение МЮ. Причина была в желании самого игрока: "Из Сан-Паулу я уйду только в "Милан", я всегда восхищался этой командой".

Кака сразу же очаровал тиффози "Милана". Невероятная скорость, уверенное владение мячом, точность, понимание игроков. Рикардо постоянно рвется вперед и нацелен на ворота. На матчах он выкладывается по полной, старается изо всех сил. Его удар несравним, его игра обворожительна, его силам нет конца. Эффективная связка Шевченко-Кака пугала всех противников, радовала болельщиков. "Мне так легко играть с Шевченко! Он умный, быстрый. Он играет в такой же футбол, как и я", - восхищался украинцем Рикардо. Это было бриллиантовое приобретение "Милана". Позже сам Пеле так отзывается о молодом футболисте: "Это гений футбола".

В конце 2005 года двадцатитрехлетний "золотой мальчик" женится на Каролине Селисо - девятнадцатилетней красавице из профессорской семьи. Они сыграли большую свадьбу, пригласив 600 гостей. Кака тогда был самым счастливым человеком на планете. Сбылась его большая мечта.

Но в жизни каждого бывают и победы, и поражения. В полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2005-2006 Милан уступил Барселоне выход в финал. А позже и разгорелся скандал в Серии-А. Но нужно было забывать про все клубные проблемы и отправляться в Германию, чтобы дойти до Берлина и выиграть золотой трофей. Но что-то шло не так. Непробиваемая защита, уверенная полузащита и сверхбыстрая атака пентакампеонов не сработали как надо в этот раз. И на пути к Берлину бразильцы проиграли Франции в? финала с минимальным счетом. Это была трагедия для всех.

Но жизнь продолжается. Итальянское правосудие оставило "Милан" в Серии-А и даже разрешило принять участие в Лиге Чемпионов. Кака и все остальные игроки клуба надеются на удачный и незабываем
KAKA предан милану, и никуда не уйдет, а его и не отпустят
Олег Паршиков
Олег Паршиков
1 334
Вроде собиратся...