Футбол

Вопрос всем, кто уверен, что "Шахтер" выиграл нечестно.

Наставник Вердера Томас Шааф был, естественно, расстроен поражением в финале Кубка УЕФА:"Думаю, что в целом мы оказались не способны атаковать с привычным размахом. Мы знали, что в составе Шахтера есть очень быстрые футболисты, и пытались лишить их пространства. Мы старались действовать плотно и включаться на контратаках, но это не сработало. Мы недостаточно хорошо действовали впереди и неважно держали мяч - в особенности в центре поля. При этом мы испытывали определенные проблемы с прицельными ударами. Мы создали несколько моментов, но большинство из них не использовали. Претензии у нас могут быть только к нам самим. В будущем мы должны помнить об этом уроке".Игроки Вердера о матче с Шахтером:Голкипер проигравших Тим Визе:"Мы сделали недостаточно для победы. У нас было несколько возможностей забить, но мы их упустили. Нам следовало наносить удары из-за штрафной площади. У нас отсутствовало несколько ключевых игроков. Возможно, будь они на поле, игра носила совершенно другой характер. Главной нашей проблемой считаю отсутствие агрессивности, Шахтер в этом компоненте был значительно лучше. Теперь нам ничего не остается, как подготовиться к Кубку Германии, и постараться его выиграть".Торстен Фрингс:"Мы очень разочарованы. Мы сделали все, что могли. У ворот противника у нас получалось не все, но шансы забить были. Это, несомненно, тяжелый удар для нас, не каждый год мы имеем возможность выиграть настолько важный трофей. Теперь нам нужнл в полной мере подготовиться к берлинскому матчу".Диего:"С самого начала мы не были сконцентрированы на 100%, поэтому было трудно. Во втором тайме было немного лучше, но Шахтер хорошая команда, и они играли лучше, чем мы сегодня. Теперь вся надежда на Кубок Германии".Пер Мертезакер:"Соперник заслужено победил, потому что их игроки были значительно решительнее нас. Мы не смогли достаточно напрягать их вратаря, который выглядел недостаточно уверенно".Генеральный директор Клаус Аллофс:"Сейчас мы вместе переживаем это поражение, также как и победы. Сегодня нам не удалось сделать много вещей, которые обычно нам удаются. Мы не были так сильны, как есть на самом деле. Теперь у нас остается финал Кубка Германии, мы должны сделать выводы, дабы подойти в матчу в лучшем состоянии".ВОПРОС: Они все, игроки, которые были на поле, ничего не понимают, только вы правы, все знаете, и уверены, что Вердер засудили?
Эдик Эдик
Марин, ну не обращай ты вниманее на то что говорят, зачем ты пытаешься что то кому то доказать, все и так понимают что Шахтёр норм победил и играл он лучше, просто это злость какая то или зависть... ошибки конечно были судейские, но не такие конечно как в матче Челси - Барселона... тоесть не существенные
Антон Худяков
Лучший ответ
Эдик Эдик http://otvet.mail.ru/comments/answer/164510818/
А я, блин, понимаешь, расстраиваюсь. Все настроение испортил.
Я считаю, что "Шахтёр"заслуженно победил. Если быть до конца объективным...
Ничё не честно, Вердер чемпион!
Олег Лев
Так кто ж тебе правду скажет, что они слюни пускать в камеру должны? Сказали все по инструкции, чтоб слух не резало, Я считаю нах, но слушать никого не собираюсь! Два раза с удовольствием смотрела финал, в 2003 и в 2005 году, после последних двух желание смотреть еще, полностью отвалилось...
Ошибки, конечно, были. Но не столь существенные, как в полуфинале ЛЧ (Челси - Барса) . Так что победу Шахтера нечестной назвать нельзя.
Евгений ....
Смотрел, орал. Горняки молодцы, но немного было видно что судья подтупливал не в пользу Вердера. Но мне пох, Шахтер красавцы!!!!
Ривал Рафиков
Шахтер победил! и все! теперь уже ниччего не изменить! ( кубок-то не заберут) Да, было 2 момента, когда судья не засчитывал голы. Но это его решение: захотел защитал, захотел не защитал ( я в том смысле, что это его решение) . Шахтер достаточно сиильная команда, и победа его заслужена! Ведь слабая команда не дошла бы до финала такого турнира! А это уже какой показатель. И пишу я так не потому что хочу заступиться за Шахтер ( вообще болею за Динамо Киев ), а потому что я считаю что победа действительно заслуженая!
P.S. Всех фанов шахтера и всех, кто болел за этот клуб поздравляю с победой! Наконец-то международный кубок едет в Украину!... А болельщикам Вердера скажу одно: Победил сильнейший, а проигрывать тоже надо уметь...
да честно честно выйграли, успокойтесь....
всё честно
шахтёр играл чесно
Мне кажется, Вердер недооценил Шахтер. А то, что говорят, будто не чесно - мне по фиг. Для меня это только повод поспорить, не более. Всегда найдутся завистливые и злобные люди, не только в футболе. А Шахтер - ЧЕМПИОН!!!!
Павел Ii .