Футбол

Жирков - Аршавин. Кто талантливее?)))

конечо Жирков! по объёму работы сравните их!!!! Аршавин только может атакоать и обводить, кнечно это хорошо я не спорю! Но Жирков и в атаке и в защите и в полузащите, тоесть у него весь левый фланг под контролем и на место нападающего иногда охдит, а у Аршавина только передняя линия! конечно, обое техничные и талантливые, но я отдаю предпочтение Юре!
Игорь Зинкин
Лучший ответ
Оба, очень талантливые ребята.
Юра Жирков, без всяких сомнений!
Euro Piano Medvedev Sergei
По моему оба таланты!
Каждый лучший в своем амплуа
За чем сравнивть. Лучше просто наслаждаться их игрой.
Сан Саныч
Оба талантливы..)
Юрка конечно
Виктор Жушман
это два индивидума. их нельзя сравнить. каждый хорош по-своему. у аршавина есть техника, а жирков прорвёт любую оборону
На данный момент Юра.
Изначально как футболист талантливее Аршавин, но на данный момент по игре более менее равенство...
Сергей Царев
Аршавин - 100%!!!
Очень трудно сравнить. Скорее Жирков. Он очень быстр и техничен.
Зидан полюбому талантливее их вместе взятых xD
Очень сложно но я думаю что Аршавин
Аршавин самый техничный и быстрый игрок РОССИИ!!!!
по-моему шава рулит
мне кажется аршавин 1 он играет в арсенали а жирков в цска 2 аршавин быстреее красивее и техничина жирков медленный опотный и играт в цска3и в заключении хочу сказать что аршавин талантливеее лутше ...итп
О)
Озодрух )
Жирков в нападении не сыграет, а Аршавин на его позиций покер сделал)) так что Андрей!!!
Аршавин !!!
и не спорте !!!
Danil Safiulin
Жирков
Андрей Аршавин THE BBBBBEEEEEEESSTTTT!!!!))))))
Black Brother
шава игрок классом в 2 раза выше он уже раскрылся как игрок а жирков нет
Конешно же Жиршавин!!! !
А талантливе Жирков
Аршавин лох 0,0000000000001 в футболе!!!!
Жирков лучше! А Аршавину скромнее надо быть зазвездился парень!
андрей
Отсутсвует
Аршавин!!!!
оба
аршавин, жирков ещё не дозрел.
Дзагоев талантливее их обоих)
нет сычёв лучше их
Жирков!
Мне кажется что они оба очень талантливые парни.