Футбол

Вопрос по футбольным правилам!

Это конечно мега бредово будет звучать, но представьте ситуацию. Вот сыграли две команды матч серии плэй-офф вничью. Ну как полагается дополнительное время, никто так и не забил мяча. Ну и серия пенальти. И тут как бы уже отбили каждая команда по пять ударов, а победителя нет. Потом дальше бьют - а счет по забитым мячам все равный и равный. Ну уже каждый из 11 футболистов обеих команд по 20 ударов пробил, а победителя все нет и нет. Болельщики ушли уже 3 часа назад, судья ноет - говорит, что жена дома ждет, футболисты устали уже, а победителя нет. И так допустим продолжается до следующего утра - футболистам на поле выносят еду, энергетические напитки - чтоб были силы хоть на удар, ну и по-прежнему победителя нет. И это продожается очень долго. Что делать в такой ситуации?! Отпустить по домам, и продолжить потом??? Или может еще один матч провести между данным командами??? Или пусть подыхают на поле от недостатка сил, а потом у кого останется последний выживший, тот и победит?! Или как еще?З.Ы. За бурную фантазию строго не судите!
Интересный вопрос.... когда то давно я тоже об этом задумавался... но видишь ли, это из области фантастики... мне кажется жребия не будет ни какого, с помошью монетки ни кто не будет решать судьбу огромных призовых, судьбу кубка и престижа... думаю будут бить пока все таки кто нибудь не промахнется
Сергей Гуляев
Лучший ответ
классный вопросик! ну если так то им придется распилить кубок и медали пополам и пойти домой, а на следующий день попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самые скучные футболисты
Ahmetov Nurbolatovich
Юра Серокващенко А если это не финал, а так - типичный раунд плэй-офф - что тогда?! Пусть, обеи команды создадут одну объединенную, которая и пройдет дальше? :))))))
Это определяется регламентом конкретных соревнований, по общим правилам будут бить, пока не помрут.
Golden Buno
Возможно завтра в Риме так будет)
Юра Серокващенко Ага, в конце концов Кубок ЛЧ не достанется ни МЮ, ни Барсе. А УЕФА решит, что пусть тогда победителем ЛЧ будет команда, показавшая самый красивый и интересный футбол. В итоге, Ливерпуль - чемпион !!!:) Эх снова фантазия разыгралась.
Чувак, вот ты думаешь, Платини лошара полный? :)))))
К примеру - существует правило - если судья показал шесть красных карточек иргокам одной команды, катос автоматом прекращается ввиду явного преимущества противника. Так и здеь - НАВЕРНЯКА есть лимит либо временной, либо по кол-ву ударов, да мало ли ещё что! А ты уже спортсменам "Аdrenalin rush" вливаешь через кружку Эсмарха, ёпт! И потом - в таких матчах забивают ВСЕГДА, может, не сразу, но с такого перепугу, как ты наворотил - это жесть, я представляю, как ржал бы Маслаченко!
Орёл/ решка, как раньше делали. Раньше не было дополнительного времени, если команды играли в ничью, то кидали монетку.
Samat A
Жребий кинут...
Вообще-то по теории вероятности, такогобыть не может!
В истории такогог ещё не было!
Только в финальном матче чемпионата Голландии было пробить около 30 пенальти!
Это рекорд
Да ты маньяк какой-то, пощади футболистов!!!!
Влад Малеев
скинуть атомную бомбу на поле
переигровка
нет я серьёзен
в 19лохматом году так и сделали после 15 пар нерезультативных пинальти