Футбол
А вы ТОже согласны с УЛЬТРАСАМИ МИЛАНА что Барези лучше как КАПИТАН чем МАЛЬДИНИ?
МАЛЬДИНИ ЛУЧШИЙ в Милане
конечно нет! Барези - это символ Милана девяностых годов. . Мальдини - следующего десятилетия!
(у Димы Хлестова из Спартака было прозвище БАРЕЗИ. . А много ли посетителей ответы. мейл. ру знают. кто такие Барези и Хлестов ??)
Это все равно, что, если бы на прощальном матче аленичева или Титова Спартачи вывесили бы баннер - есть только один капитан - Черенков!! !
В любой команде есть игрок, который олицетворяет ту или иную эпоху клуба, и смешивать эти события, по крайней мере - ГЛУПО! !
Хотя итальянские тиффози умом не отличаются. Бестолковые "хачики", которым лишь бы кого-нить зарезать. . как сегодня.. . Фана МЮ в Риме зарезали.
Это так же глупо, как:
сравнивать Черенкова и Титова,
Кобелева (когда он был капитаном Динамо) и Хохлова,
для украинцев Блохина и Шевченко.
В Италии оказывается есть свои отморозки как питерские, оскорбившие Яшина.
сравнивать Черенкова и Титова,
для украинцев Блохина и Шевченко.
Сакен Досымбаев
в Италии всегда были отморозки. как в турции или греции
та оба они хороши. Каждый в свое время был легендой и нельзя было так обижать Мальдини. Очень мало сейчас игроков, которые всю свою карьеру посвятили одному клубу.
По-иоему, сравнивать действительно ни к чему - оба хороши.
то, что Барези харизматичнее я наверно соглашусь. Но чем провинился перед фанатами Мальдини я так и не понял...
может
нет
нет не согласен
команда барези - это совсем другая команда, а команда мальдин - совсем другая!
а самое главное оба они выдающиеся игроки!