Футбол
Мальдини: "Скажу прямо: в "Милане" меня никто не ждет".Не ну как так??он всю жизнь отдал клубу..даже работы не дали..
А вот это-по ходу залёт россонери А ведь он-культовый футболист для болельщиков «Милана» . Такого игрока у них не будет уже никогда Ему надо было любой ценой дать поработать Опыт-колоссальный у него и есть чему научить чем поделится Не такой Милану-что ж-найдёт себя Вряд ли в Италии-но реализуется точно
Я думаю Алеггри не захотел брать. Меня вообще єтот тренер напрягает. То Индзаги выпустит на 1 минуту, то вдруг Тайво ему не подходит, то Пирло.
Да и храпа у него тоже...)
Да уж.. .
Мальдини не просто всю жизнь отдал клубу) Он - легенда!!!) )
Роман прав - такого игрока у них не будет никогда!!) )
Извиняюсь за выражение - но руководство Милана - идиоты!! !
Наша Барса выигрывает на таком фоне) ) Кройф, Стоичков, Субисаретта, Бегиристайн - все они поработали или до сих пор работают в сине-гранатовом клубе)) )
Что ни говори - Барса, это больше чем просто клуб)))
Жалко его вытерли об него ноги! Никакого респекта!
водитель автобуса что ли не нужен посанам??
Грустно все это...
во уроды
Мальдини был прекрасным игроком, но нужен ли он в Милане сейчас? В клубе всё хорошо, все должности заняты хорошими специалистами, а Мальдини не так опытен для работы в клубе. Но всё таки ему дожны были отказать тактично, всё таки отдал всю душу клубу...