Футбол
сделайте свою сборную мира из 11 ти человек
Джанлуиджи Буффон, Карлес Пуйоль («Барселона» , сборная Испании) , Филипп Лам («Бавария» , сборная Германии) Паоло Мальдини (Милан), Алессандро Неста (Милан) Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед» , сборная Португалии) , Стивен Джерард ("Ливерпуль" Англия) , Франсеск Фабрегас («Арсенал» , сборная Испании), Давид Сильва ("Валенсия" Испания) Лионель Месси («Барселона») , Фернандо Торрес («Ливерпуль» , сборная Испании).
Голкиперы: Эдвин Ван Дер Сар, Икер Касильяс, ДжиДжи Буффон
Защитники: Филипп Лам, Жозе Босингва, Джон Терри, Карлес Пуйоль, Рио Фердинанд, Алессандро Неста, Эшли Коул, Патрис Эвра
Полузащитники: Криштиану Роналду, Лукаш Подольски, Стивен Джеррард, Андреа Пирло, Фрэнк Лэмпард, Хави, Франк Рибери, Арьен Роббен, Лионель Месси
Нападающие: Уэйн Руни, Тьерри Анри, Фернандо Торрес, Николя Анелька, Пато, Серхио Агуэро.
kasillas
Sergio Ramos
Puyol
Terry
Fabio Aureilo
Kaka
Gerrard
Beckham
Xavi
Fernando Torres
Messi
Sergio Ramos
Puyol
Terry
Fabio Aureilo
Kaka
Gerrard
Beckham
Xavi
Fernando Torres
Messi
Акинфеев
Рамос Пике Кьеллини Ансальди
Рибери Хави Иньеста Жирков
Месси Анелька
Рамос Пике Кьеллини Ансальди
Рибери Хави Иньеста Жирков
Месси Анелька
Ван дер Сар
Рамос - Видич - Фердинанд - Эвра
Роналду - Лэмпард - Месси - Рибери
Руни - Торрес
Схема: 4-2-2-2
Рамос - Видич - Фердинанд - Эвра
Роналду - Лэмпард - Месси - Рибери
Руни - Торрес
Схема: 4-2-2-2
Ван дер сар
Фердинанд
видич
Терри
Пуйоль
Лэмпард
Гигс
Роналду
Стиви Джи
Руни
Месси
Фердинанд
видич
Терри
Пуйоль
Лэмпард
Гигс
Роналду
Стиви Джи
Руни
Месси
Из Российского чемпионата я бы сделал такую: Плетикоса, Игнашевич, Жирков, Мейра, Алекс, В. Быстров, Глушаков, Касаев, Веллитон, Домингес
Стипе Плетикоса
Ансалди-Терри-Малдини-Жирков
Хави-Пирло-Иньеста
Быстров-Роналдо
Месси-Павлюченко
Ансалди-Терри-Малдини-Жирков
Хави-Пирло-Иньеста
Быстров-Роналдо
Месси-Павлюченко
вратари: эдвин ван дер сар, марек чех, игорь акинфеев
нападающие: сычев, аршавин, руни
полузащитники: билялетдинов, торбинский, жирков, стиви джеррард, мэсси, лэмпард
защитники: янбаев, филип лам, джон терри, эшли кол
нападающие: сычев, аршавин, руни
Зураб Табуашвили
янбаев это кто ?!