Футбол
Лучший голкипер на данный момент?
ну щас лучший эт БУФФОН я прото знаю, а мне кажется что чех достоин тоже
Касильяс ("Реал").
стипе плятикоса щучу конечно же Игорь Акинфеев
Икер Касильяс
Пятов
Игорь Акинфеев
Эдвин Ван Дер Сар ему уже и приз вручили, как лучшему голкиперу Европы.
И пусть люди пишут байки про Касильяса и Буффона с Чехом, но для меня №1 на все времена - Эдвин Ван Дер Сар
Яшин Лев Иванович! Нашим лучшим до него....
Эдвин Ван Дер Саар бесспорно!
Ему уже 40, и какие севы ешё увидем...
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ и не ипёд!
Официально Касильяс, на мой взгляд Вальдес и Акинфеев
Эдвин Ван Дер Сар!!!! Он самый лучший голкипер, и будет им всегда!!!!
на данный? саня из соседнего двора.. ему бутылку скинули открытую.... поймал... ни капли не разлил. Кстати, сане 74 года
Малафеев лучший!!!
Касильяс скорее всего
ну касиляс- чемпион Европы, а Вальдес-победитель лиги чемпионов!
Жулио Сезар
Думаю официальный ответ будет получен буквально на днях когда по окончании сезона в Европе будут раздвать награды.
Лев Яшин из старого поколения, а из молодого Петер Чех и Игорь Акинфеев!
Касильяс по определению да и вообще) затем я думаю Van der Sar - его игра в МЮ очень хороша, а затем.. Акинфеев) ) Во всяком случае - Акинфеев лучший голкипер России... а в мире - третья строчка...
Чех
Вальдес
Акинфеев!!! Молодой талант. Так его прозвали в Европе.
Эдвин Ван Дер Сар
Чех или Ван дер Сар