Футбол

Лучший голкипер на данный момент?

ну щас лучший эт БУФФОН я прото знаю, а мне кажется что чех достоин тоже
Арсен Тойгамбаев
Лучший ответ
Касильяс ("Реал").
стипе плятикоса щучу конечно же Игорь Акинфеев
Икер Касильяс
Deniz Abdulla
Пятов
Игорь Акинфеев
Андрей Смирнов
Эдвин Ван Дер Сар ему уже и приз вручили, как лучшему голкиперу Европы.
И пусть люди пишут байки про Касильяса и Буффона с Чехом, но для меня №1 на все времена - Эдвин Ван Дер Сар
Яшин Лев Иванович! Нашим лучшим до него....
Slavic Cozma
Эдвин Ван Дер Саар бесспорно!
Ему уже 40, и какие севы ешё увидем...
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ и не ипёд!
Официально Касильяс, на мой взгляд Вальдес и Акинфеев
Эдвин Ван Дер Сар!!!! Он самый лучший голкипер, и будет им всегда!!!!
на данный? саня из соседнего двора.. ему бутылку скинули открытую.... поймал... ни капли не разлил. Кстати, сане 74 года
Сергей Бабич
Малафеев лучший!!!
Касильяс скорее всего
ну касиляс- чемпион Европы, а Вальдес-победитель лиги чемпионов!
Жулио Сезар
Думаю официальный ответ будет получен буквально на днях когда по окончании сезона в Европе будут раздвать награды.
Лев Яшин из старого поколения, а из молодого Петер Чех и Игорь Акинфеев!
1M
13A Mik
Касильяс по определению да и вообще) затем я думаю Van der Sar - его игра в МЮ очень хороша, а затем.. Акинфеев) ) Во всяком случае - Акинфеев лучший голкипер России... а в мире - третья строчка...
Юрий ********
Вальдес
Акинфеев!!! Молодой талант. Так его прозвали в Европе.
Sasha26 Xxx
Эдвин Ван Дер Сар
Чех или Ван дер Сар