Футбол
А лично Вы помните тот день, когда влюбились в футбол раз и навсегда? Как это произошло?(именно ВЛЮБИЛИСЬ, а не увидели)
Это была любовь с первого взгляда или со второго? А может с третьего и т.д.?)))
У меня это была любовь со второго взгляда.. .
Первый матч я помню очень хорошо - это был ЧМ-2002, игра Россия - Япония, япошки выиграли 1:0. Это был матч, после которого я запоем смотрела весь остальной чемпионат, болела в финале за Бразилию (они и выиграли) .
После этого начала смотреть ЛЧ, но как-то у меня не получился переход со сборных на клубы, мне было непонятно.. . короче, больше не смотрела.
А "второй взгляд" случился в 2004ом, игра Шахтер-Брюгге, Лига Чемпионов. Я окозалась около телека совершенно случайно - и пропала. Это уже была Любовь. На всю жизнь. Почти сразу после этого я увидела матч Ливерпуля и влюбилась навсегда в Ливерпуль.
Первый матч я помню очень хорошо - это был ЧМ-2002, игра Россия - Япония, япошки выиграли 1:0. Это был матч, после которого я запоем смотрела весь остальной чемпионат, болела в финале за Бразилию (они и выиграли) .
После этого начала смотреть ЛЧ, но как-то у меня не получился переход со сборных на клубы, мне было непонятно.. . короче, больше не смотрела.
А "второй взгляд" случился в 2004ом, игра Шахтер-Брюгге, Лига Чемпионов. Я окозалась около телека совершенно случайно - и пропала. Это уже была Любовь. На всю жизнь. Почти сразу после этого я увидела матч Ливерпуля и влюбилась навсегда в Ливерпуль.
а я многолюб:))
Асыл Алпысбаев
Речь именно о любви к футболу)))
когда наши разгромили Ирландию 4:2 перед ЕВРО-2004, я влюбился в футбол. Стал теперь регулярно смотреть матчи нашей сборной!
5 июня 2002 года на Чемпионате мира по футболу, когда был матч между Россией и Тунисом, где наши выиграли 2-0!!забили мячи-Титов и Карпин!
Это была любовь с.... 1789 взгляда)) ) Это был Роналдиньо)))
2001 Зенит-спартак... счет не помню... вроде 2:1 победили.... помню как Керж с Шавой радовались... это был первый гол Саши за Нас.... с этого дня не пропускал не одного матча... .
П. С. смотрел футбол и болел за Зенит и до этого.... но сумашествие началось в тот день....
П. С. смотрел футбол и болел за Зенит и до этого.... но сумашествие началось в тот день....
Если честно то мне футбол стал нравиться с Чемпионата Мира по футболу 2002 года. Когда Россия проиграла болел за Корею ( как прям в воду глядел ). Как помню она под руководством Гуса до полуфинала дошла.
Нет, не с первого взгляда это точно. Сначала я долго пытался своим маленьким детским мозгом понять смысл, суть, красоту и другие прелести Великой Игры. А полный захват моего сердца и мозга пожалуй произошел на ЧМ 94. Не могу точно сказать с какого матча.... ну пусть будет Россия-Камерун....
Да-а-а! Я помню этот момент! Это произошло в 2001 году, когда Московский СПАРТАК играл в Лиге Чемпионов. И камня о камне не оставил от лондонского Арсенала (4:1). ИМЕННО в этот момент я полюбил ФУТБОЛ и СПАРТАК.
Влюбилась ЧМ 2006))) Это был матч Германия-Швеция. Меня заставил смотреть брат, он как архитектор сказал что Альянц Арена не правельно построена, а я сазала что в Германии все правельно и красиво (я просто с детства обожаю эту страну, и поэтому всегда заступаюсь за нее) Ну и начался матч, мне на стадион стало пофиг, потому что мне стала интересна игра! Ну сначало конечно красивые немецкие футболисты, ну а потом сама игра)))
Помню было это в августе 44-го...
на ЧМ-2004 в Японии и Корее.
Тот день когда была возле полевой сидела там
Den pomniu,no chtob vliubitsia nikogda ...
С первого матча посмотреннего с начала до конца. Хотя тогда я влюбился не в футбол, а тока в Спартак. А любые матчи стал смотреть года через 3
помню это был финал сезона 98/99 Манчестер-Бавария, случайно наткнулся и влюбился)))
У меня была любовь с 3 взгляда, я 3 раза посмотрела игры МЮ, и уж потом влюбилась без памяти, этот день, точнее эти дни я хорошо помню, потому что лежала тогда с гипсом
Помню конеш! Это было в сентябре 2007, когда мы Англию выиграли!
На ЕВРО 2008
первый раз увидела и полюбила! это была любовь с первого взгляда! любовь к моему Локо!)) это был матч Локо-Терек! Паровозы тогда накатили им пополной-4:1!!!
Ну наверное это был ЧМ 1998 и фантастическая сборная Франции. После этого я влюбился в футбол и во всё, что с ним связано
мне было 10... Был дождь.. . Я сидел с отцом на стадионе. . Не помню к сожалению кто тогда играл...
я в футбол влюбился в 10 лет, в 92 году, когда в финале немцы играли с датчанами во главе с лаудрупами. Сам я игру не смотрел, но по рассказам мальчишек во дворе влюбился в него заочно, ждал повтор предвкушая новые впечатления, потом через несколько дней дождался повтора игры и влюбился навсегда.
да, россия-камерун 6:1 олег саленко пять мячей зафигачил, и получил золотую бутсу вместе со стоичковым и ромарио
да, россия-камерун 6:1 олег саленко пять мячей зафигачил, и получил золотую бутсу вместе со стоичковым и ромарио
Я полюбила футбол когда мальчишки из двора предложили мне поиграть. Это было года 3-4 назад. Сейчас мне необходимо хотя бы 1 раз в неделю побегать за мячиком))))
это была любовь с первого взгляда)))))))
Похожие вопросы
- С завтрашнего дня временно ухожу с ФУТБОЛа всвязи с сессией... поэтому возник один такой вопрос (см. внутри и отвечаем)
- Меня спросили сёння: "Как мне влюбиться в футбол? "
- А вы помните каким образом вы стали болеть за свой клуб? Как давно это произошло? И почему вы выбрали именно этот клуб?
- Вы продолжите играть в ФУтбол, или уйдёте навсегда? вопрос внутрях+
- Вспомните, какой вы первый раз посмотрели футбольный матч..И влюбились в футбол????
- Во сколько лет вы влюбились в футбол и во сколько лет вы его разлюбили?!
- А лично Вы смогли бы, согласились бы стать главой футбола всея России, если бы Вам предложили? Почему?))
- А, что лично для Вас, по-жизни, значат Ответы ...Категория - Футбол ???
- Какой самый крупный счёт был зафиксирован в футболе? И с участием каких команд произошло это голевое пиршество?!
- как вам первый день чемпионата мира по футболу?