Перес намерен потратить на трансферы 250 миллионов евро
А я не чего...: DDD
Футбол
Какие трасферы уже прошли?
Хююпя подписал контракт с «Байером»
«Челси» вернёт Куарежму «Интеру»
Диего подписал контракт с «Ювентусом»
Капитан бирмингемской «Астон Виллы» Гарет Бэрри переходит в «Манчестер Сити» , с которым подписал пятилетний контракт.
Несмотря на опровержения вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, отрицавшего и факт продажи «Реалу» Кака, и свое присутствие на переговорах в Мадриде во вторник, мало-помалу становится очевидно, что права была как раз испанская сторона. Вслед за ней неизбежность переезда чемпиона мира-2002 на «Сантьяго Бернабеу» признали и несколько италоязычных сайтов, подтвердивших, что за переход бразильца «сливочные» выплатят «россонери» рекордные 65 миллионов евро.
«Челси» вернёт Куарежму «Интеру»
Диего подписал контракт с «Ювентусом»
Диего из Вердера в Ювентус
Бэрри из Астон Виллы в Ман Сити
Агияр из Браги в Динамо М
Бэрри из Астон Виллы в Ман Сити
Агияр из Браги в Динамо М
Зимние!
Бэрри перешёл в Ман Сити
Барриентос перешёл в Катанию
Куарежма перейдёт в Дженоа
Квальярелла перешёл в Наполи
Барриентос перешёл в Катанию
Куарежма перейдёт в Дженоа
Квальярелла перешёл в Наполи
Этим летом начнут открывать трансфеы
Самому игроку причитаются 9 миллионов в год в той же валюте, а вместе с ними и половина доходов от продажи футболок и прочих рекламных акций, в которых он будет участвовать на пару с «Королевским клубом» .
Между тем, представитель интересов обладателя «Золотого мяча» -2007 Диого Кочо в интервью La Gazzetta Dello Sport предостерег тех, кто приравнял информацию о свершившейся сделке к истине в последней инстанции: «Все, что я могу сказать сейчас, звучит очень просто. «Реал» сделал нам серьезное предложение – и мы его обдумываем. Этот процесс может занять день или даже больше. В любом случае, еще рано приходить к глобальным выводам» .
Что касается рулевого «Бари» Антонио Конте, то он свое будущее уже прояснил, подписав с нынешней командой новое соглашение. Таким образом, молодой наставник наверняка проведет на «Сан-Никола» и будущий сезон, а это значит, что главным тренером «Ювентуса» практически со стопроцентной вероятностью утвердят Чиро Феррару. У того теперь остался один-единственный конкурент, да и то больше виртуальный – Лучано Спаллетти до сих пор не пояснил, в каком клубе он начнет очередной чемпионат.
Наконец, новобранец «Манчестер Сити» Гарет Бэрри потряс английскую публику заявлением о том, что «горожане» намерены купить предстоящим летом еще 5-6 звезд – и это как минимум. По словам хавбека сборной Англии, он не сомневается, что к концу межсезонья состав команды Марка Хьюза будет одним из самых представительных в Премьер-лиге.
Тимощук перешёл из Зенита в Баварию.
А Жирков может перейти в Челси.