Футбол

Вопрос длинный предупреждаю сразу!!!Вопрос на фотографии!!! Если ответ будет с картинками шансы на его правильность уве

Твой любимый клуб???Твой любимый игрок???Этот игрок играет в твоём любимом клубе???Твой ненавистный игрок???Твоя любимая команда???Твоя любимая сборная???Твой любимый стадион???Твой любимый чемпионат???Твоя ненавистная команда???Твоя ненавистная сборная???Твой ненавистный стадион???Твоя любимая амплуа???Ты смотрел финал Лиги Чепионов 1998-1999???Если да то какой счёт???Кто забил первый гол???А кто забил два последних гола???Кто при этих голах делал навесы с угловых???Какой чемпионат тебе больше всего понравился???Ты смотришь футбол???Ты играешь в футбол???Ты очень много знаешь о футболе???Ты знаешь историю Барселоны???Прямо всю???Сколько лет твоему любимому игроку???Если твой любимый игрок умрёт или закончит карьеру ты будешь любить другово???Если твой любимый не будет выигрывать титулов ты будешь болеть за другой???Если твоя сборная будет проигрывать ты будешь болеть за другую???Ты когда нибудь бросишь футбол???В каком году основан твой любимый клуб???Со скольки лет ты стал увлекаться футболом???
сделай вопрос лидером я тя прошу ))
болею за Милан мю барса и Спартак
остальное голову сломаю
Ооо 11 Тонн
Твой любимый клуб?? ? -МЮ
Твой любимый игрок?? ? -Бэкхем, Гиггз, Роналду
Этот игрок играет в твоём любимом клубе?? ? -не все
Твой ненавистный игрок?? ? -Анри
Твоя любимая команда?? ? -хм.. МЮ
Твоя любимая сборная?? ? -Англия
Твой любимый стадион?? ? -Олд Траффорд
Твой любимый чемпионат?? ? -АПЛ
Твоя ненавистная команда?? ? -Арсенал, Челси.... Барселона
Твоя ненавистная сборная?? ? -Германия
Твой ненавистный стадион?? ? -Стэмфорд Бридж
Твоя любимая амплуа?? ? -Полузащитник
Ты смотрел финал Лиги Чепионов 1998-1999??? -Естественно
Если да то какой счёт?? ? -МЮ выиграл 2:1
Кто забил первый гол?? ? -Марио Баслер
А кто забил два последних гола?? ? -Шерингем и Сульшер
Кто при этих голах делал навесы с угловых?? ? -пусть будет Бэкхем
Какой чемпионат тебе больше всего понравился?? ? -АПЛ
Ты смотришь футбол?? ? -да
Ты играешь в футбол?? ? -играл
Ты очень много знаешь о футболе?? ? -Очень=))))
Ты знаешь историю Барселоны?? ? -знать ни хочу
Прямо всю?? ? -именно
Сколько лет твоему любимому игроку?? ? -24
Если твой любимый игрок умрёт или закончит карьеру ты будешь любить другово?? ? -возможно
Если твой любимый не будет выигрывать титулов ты будешь болеть за другой?? ? -нет
Если твоя сборная будет проигрывать ты будешь болеть за другую?? ?
Ты когда нибудь бросишь футбол?? ? -как игрок уже бросил, как болельщик нет
В каком году основан твой любимый клуб?? ? -1878 год
Со скольки лет ты стал увлекаться футболом?? ? -в 7 лет
Твой любимый клуб?? ? Зенит
Твой любимый игрок?? ? Роналду
Этот игрок играет в твоём любимом клубе?? ? нет
Твой ненавистный игрок?? ? нет таковых
Твоя любимая команда?? ? Зенит
Твоя любимая сборная?? ? Россия
Твой любимый стадион?? ? Карасай (Петропавловск, Казахстан)
Твой любимый чемпионат?? ? АПЛ
Твоя ненавистная команда?? ? Спартак Москва
Твоя ненавистная сборная?? ? Испания
Твой ненавистный стадион?? ? нет таковых
Твоя любимая амплуа?? ? атакующий хавбек
Ты смотрел финал Лиги Чепионов 1998-1999??? нет
Если да то какой счёт?? ? 2:1
Кто забил первый гол?? ? не знаю
А кто забил два последних гола?? ? Уле-Гуннар Солскьяер
Кто при этих голах делал навесы с угловых?? ? или Бекхэм или Гиггз
Какой чемпионат тебе больше всего понравился?? ? ЕВРО2008
Ты смотришь футбол?? ? да
Ты играешь в футбол??? нет
Ты очень много знаешь о футболе?? ? порядком
Ты знаешь историю Барселоны?? ? нет. меня Барса не интересует
Прямо всю?? ? нет
Сколько лет твоему любимому игроку?? ? 23
Если твой любимый игрок умрёт или закончит карьеру ты будешь любить другово?? ? ни дай бог!
Если твой любимый не будет выигрывать титулов ты будешь болеть за другой?? ? нет
Если твоя сборная будет проигрывать ты будешь болеть за другую?? ? она и так проигрывает. Я про сборную Казахстана. я сам из Казахстана.
Ты когда нибудь бросишь футбол?? ? нет
В каком году основан твой любимый клуб?? ? непомню
Со скольки лет ты стал увлекаться футболом?? ? с 12
маньяк
Твой любимый клуб??? донецкий шахтёр
Твой любимый игрок??? все из шахтёра
Этот игрок играет в твоём любимом клубе??? да
Твой ненавистный игрок??? нет
Твоя любимая команда??? много
Твоя любимая сборная??? много
Твой любимый стадион??? много
Твой любимый чемпионат??? много
Твоя ненавистная команда??? нет
Твоя ненавистная сборная??? нет
Твой ненавистный стадион??? нет
Твоя любимая амплуа??? защитник
Ты смотрел финал Лиги Чепионов 1998-1999???да конечно
Если да то какой счёт??? 2-1 выйграл мю
Кто забил первый гол??? баслер
А кто забил два последних гола??? Шерингем Солскьяер
Кто при этих голах делал навесы с угловых??? это сложно вспомнить
Какой чемпионат тебе больше всего понравился??? незнаю.. .
Ты смотришь футбол??? да люблю его
Ты играешь в футбол??? да конечно как без него
Ты очень много знаешь о футболе??? да. .
Ты знаешь историю Барселоны??? да
Прямо всю??? да
Сколько лет твоему любимому игроку??? 31
Если твой любимый игрок умрёт или закончит карьеру ты будешь любить другово??? нет
Если твой любимый не будет выигрывать титулов ты будешь болеть за другой??? нет
Если твоя сборная будет проигрывать ты будешь болеть за другую??? нет
Ты когда нибудь бросишь футбол??? нет
В каком году основан твой любимый клуб??? давно
Со скольки лет ты стал увлекаться футболом??? 7
R@
Radik @85