Футбол
Казахстан - Англия- ничья будит я так думаю
Будем болеть за сборную Казахстана. АЛГА КАЗАХСТАН!!!! Казахстан обедит со счетом 2:1
Англия выиграет
Накормить англичан несвежим мясом-и все будет класс! Вперед, пацаны! Мы в вас верим! Даешь 3:0!
К сожаленью, сборная КЗ, думает что в первом тайме будут доминировать, однако быстрый гол англичан все изменит, а во втором тайме скажется усталость, болеем за РОДИНУ, однако верится с трудом!
в рейтинге мы на 132 месте а англичане на 6-м
Не! Казахстан победит конечно-же. А поддерживать будет Карина-Барби из Караганды?
Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард в преддверии гостевого поединка отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Казахстана, уверен, что он и его партнеры по команде могут сыграть еще лучше, чем в первой встрече с этой же прикаспийской державой (5:1).
«Мы знаем, что во время матча против этого же соперника на «Уэмбли» наша команда не показала своего лучшего футбола. Казахстан иногда оказывал на нас давление и демонстрировал высокую работоспособность. В субботу нам нужно быть более сконцентрированными. Мы уже посмотрели на видео первую встречу, состоявшуюся в Лондоне, и освежили в памяти воспоминания, чтобы понять, как играть в выходные» , - сказал англичанин.
И что вы считаете теперь? Ничья будет?
нет
Думаю Англия победит с разницей в 3 мяча минимум
все может быть.. . У Англичан 5 игр-5 побед-возможно они и расслабятся!
Завтра все Англия, да и только, будут знать Казахстане. и благодаря футболу! и не важно как сыграют. в принципе просто надо удержаться. такой команде и не грех проигрывать, но я мы все надеемся на чудо. ведь она иногда случается!!!
короч будет 2-0 в пользу Англии
Казахстан выиграет 2:1
2-0 минимум Англия
нееет, Англия победит (())))