Футбол

почему все меньше российских мужчин любят спорт?

Я не согласен с такой точкой зрения, я как любил спорт так и люблю, просто очень женщин много стало интересующехся спортом и это радует
Джалиль Рахмушев
Лучший ответ
Сергей Патицкий ну это так обобщенно, может все и по другому))
не простили нашим футболистам отвратительной игры весной. Даже на матч с финнами закрыли глаза.
Смотреть или заниматься им? Большая разница. Когда смотрит - он дома. А когда бросает нас и уходит на то, что называет "тренировки", меня это бесит. Каждый праздник: День города, день рождения, субботы и воскресенья, когда все нормальные идут гулять с детьми и жёнами ( с семьями) , наш отправляется на "соревнования", устраиваемые между теми, кто встречается на "тренировках" и так почти шесть дней в неделю. Каждый вечер его нет дома. а когда дома то: отстаньте, я устал, дайте спокойно посмотреть (телевизор) , поиграть (в компьютер) . Это нормально для мужика с двумя детьми? Мне кажется, это поведение подростка.
P.S. ненавижу спорт!
Потому что у нас встране появляется больше гомиков, а не мужиков. К сожалению.
Хабиб Хабибов
потому что это - фабрика инвалидов
а физкультуру мы очень даже любим ...
Pavka Pavka
Потому что всё больше российских женщин любят спорт!)))
Потому что всё больше любят спирт и наркоту
Oleg Loginov
Если посмотреть статистику то вы правы ((( но это происходит не только в России, а по всему миру. Я думаю это связано с изменением ценностей. .
Так к примеру наши современные девушки отдают предпочтение жирдяям с толстым кошельком или старикам кашляющим никотином, но всё с тем же толстенным кошельком чем здоровым спортивным парням.. . Отсюда и вытекает что спорт ни кому не нужен главное чтобы счёт в банке был с крупной суммой.
я бы так не сказала. у нас в стране большое количество мужчин любят футбол. а теперь ряды любителей футбола пополняют и женщины.
Виктор Че
Потому что жизнь стала очень динамичной.
А кто Вам сказал, что меньше - как любили так и любят
Ruslan Kobal
Сергей Патицкий да мне просто даже футбол посмотреть не с кем ,все только и дело мне не нравится,что там интересного и это уже факт...
действительно, с чего Вы взяли это? Может Ваши мужчины подросли и просто стало меньше свободного времени на спорт?
Потому что теперь футбол любят всё больше российских женщин!
потомучто пол нашей страны изменили свою ареинтацию! (стали геями) и они смотрят дом 2