Футбол
А разрешенно ли вратарям спать в своих воротах во время матЧа??))
Разрешено :) ТОлько в том случаи если игрок перед этоим матчем тусил ночь в клубе, в других случаях НЕ РАЗРЕШАЮТ! Штраф и запись в трудовую книгу "Спал во время работы"
да я недавно матч какой то смотрела так там все мячи летели в одни ворота, ну по типу Англия-Андорра, так там комментатор такое сказал: за это время вратарь уже мог почитать газету, послушать мп3, сходить за пивом и т. д. )))
но не запрещено..)
иногда моно поспать) например когда ИСпания с Россией играет Касильяс спит)
Не разрешено! А вто я помню матч где вратарь Томи вовремя пенальти прогулялся в сторону, от ворот, потирая свой зад!:)))
да, кодекс ;)
кто ж запретит то? это физиологическая потребность абсолютно каждого человека...
разрешено всё, что не запрещено - а спать не запрещено, значит можно... это его прихоть... когда хочет тогда и спит...)))
Разрешено, если соперник не вышел на поле...
Можно, правила не запрещают этого.
а они не у кого разрешения и не спрашивают-просто спят
да хоть раком стой
ну, еси кто та играет против наших, то я их вратарю даж подушку принесу=))
Конечно можно, но при условии что он не пропустит гол!
Net nel'zya. Otkuda znaet sudiya, chto s nim. Mozhet serdechnyy pristup!
Да, судя по тому, что во время Барселоны-Баварии Вальдес весь матч спал - то разрешено.