Футбол
Погребняк сказал что он играет в футбол не иза денег. Ви ему верите?
Конечно верю... какие могут быть деньги.... за его игру ему платят 3 мешка картошки в неделю.... столько же он и на трансферном рынке стоит....
Верю. Сейчас ни один футболист за деньги не играет. Они все играют за очень большие деньги.
Верю... реально ему платить не за что.
очень даже верю!))
Я Павлушке верю каким бы он не был.... сколько бы он не пропускал.... всё таки он за мой любимый клуб
играет=)))))
ну это лучше знать Жирафу Всезнайке он у Паши и отец и мать, агент, финансовый директор в одном лице!
не, не верю! и не поверю никогда, что то, чем он занимается называется "играть в футбол"))
Все они так говрят, а что же он в Зенит першел, думаю не только что ему хочется там играть но и финансовый вопрос
вот я верю. он хотел сказать что ему достаточно прокормить свою семью
и еще - они и так уже все миллионеры
ну а месси че изза денег играет!!??
и еще - они и так уже все миллионеры
ну а месси че изза денег играет!!??
конечно верю!
нет
Ага за корочку черного хлеба не иначе....
Просто их ему некогда тратить, пока, а как припрет, так оказывается, он еще, что-то и заработал между делом.. .
P.S. Если брать игроков плана Погребнека, я думаю он самый лучший в России на данный момент, беря во внимание и Павлюченко...)) )
ххааахаахха.. . если бы он не брал деньги я бы поверил ))))
нет наверное врят ли
Конечно он не из-за денег играет, просто дома на печи скучно сидеть